Нашему младшему творению скоро стукнет 2 года.
И видимо она уже определилась с будущей профессией, т к все время ходит в натуральном виде и обажает танцевать (хоть на кусок с маслом заработает). Как с этим бороться не представляю, да и наверно не нужно. Так что пишу просто так, типа поделиться)))))
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год)
Москва