Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Лулеа

Мое эфирное время

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ха, а мне на нубук замок специальный хотят купить и открывать только на 10 мин в день((()))

Марин, кстати давно хотела тебя спросить, ты вроде много с Аленкой общалась... куда-то совсем она пропала((( Я ей пишу иногда в личку - ни ответа ни привета, хотя видно, что иногда выходит.

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Да вот и мне тож решили перекрыть, правда не инет, а выход на русские сайты. Я уже на местном форуме зарегистрировалась, но пока еще в коллектив не влилась.

Аленка я думаю заходит сюда, но ни чего не пишит, только читает. Так вроде у нее все нормально. Мы с ней по скайпу общались в начале мая. Так что точно незнаю ни чего...

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Они с мужем то живут, не ушел он... Не беременная она уже?Просто так долго за нее переживала и успокаива, что очень интересно как она там?...

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ой, с мужем не очень понятно. Нет вроде не беременная. Я ее тоже успокаивала, но она молодец, она сильная! Я ей написала сегодня как дела, вот ждем ответа....благо что скайп не русский сайт

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Привет ей передавай от меня.

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Хорошо передам!

0
03.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))))))) А сейчас сколько? Где платье???

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А это у его что то не сработало, на другие русские сайты не могу зайти, а ББ работает упорно...сегодня вечером сделает что бы днем не работал...посмотрим:)

Фотки нужно скинуть на комп, вот сегодня попрошу что бы могла вечерком пост написать с фотками:)

0
03.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Может прорвется ББ? ))))) Жду.)

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Не не прорвется уже сделал....тока время мое пришло:)))))

Вот фотки на комп скидывает:)))

0
03.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))))))))))))))

0
03.06.2009
Третья линеечка веса... Отчет №1

Похожие записи