Меня "наказали", за то что не сдала пров, так как я больше читаю здесь чем шведский язык (оказывается мало разговаривать), поэтому могу сидеть здесь только после 20:00 вечера, он установил программу которая блокирует все русские сайты
Мое эфирное время
Да вот и мне тож решили перекрыть, правда не инет, а выход на русские сайты. Я уже на местном форуме зарегистрировалась, но пока еще в коллектив не влилась.
Аленка я думаю заходит сюда, но ни чего не пишит, только читает. Так вроде у нее все нормально. Мы с ней по скайпу общались в начале мая. Так что точно незнаю ни чего...
Они с мужем то живут, не ушел он... Не беременная она уже?Просто так долго за нее переживала и успокаива, что очень интересно как она там?...
Ой, с мужем не очень понятно. Нет вроде не беременная. Я ее тоже успокаивала, но она молодец, она сильная! Я ей написала сегодня как дела, вот ждем ответа....благо что скайп не русский сайт
Привет ей передавай от меня.
Хорошо передам!
))))))))) А сейчас сколько? Где платье???
А это у его что то не сработало, на другие русские сайты не могу зайти, а ББ работает упорно...сегодня вечером сделает что бы днем не работал...посмотрим:)
Фотки нужно скинуть на комп, вот сегодня попрошу что бы могла вечерком пост написать с фотками:)
)) Может прорвется ББ? ))))) Жду.)
Не не прорвется уже сделал....тока время мое пришло:)))))
Вот фотки на комп скидывает:)))
)))))))))))))))