Войти
жду мальчика, 42 неделя Омск

про то, как я сплю, а т.ж. про мои фантазии...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

А что такое греческая/римская стопа? 

Вот и у меня тоже появляется ощущение, что я рожать вобщем-то в ближайшее время не буду. То есть мозг понимает, что буду, но ощущения - что не буду, что еще мне сколько-то с пузом ходить и ходить. Мужу вообще говорю- давай тест купим на беременность, вдруг я ошиблась и просто сидя дома растолстела 

И про грудь тоже все время рассматриваю и думаю, как оно будет. Купила накладки силиконовые, потому как тоже есть у меня ощущение, что проблемки будут, а на искуственное переходить не хочу... 

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

http://сакума.рф/2012/04/06/2901/ - вот статья интересная. Просто у нас с мужем разные типы стопы. вот и любопытно... Ну что, тогда спокойно остаемся здесь до 42?? ну до 41 то точно досидим))

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ага, сидим, развлекаем народ ))) кто-то ведь должен взять на себя эту ответственность,чтоб было чего почитать на 41, 42ой 

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

прелесть какая - у меня оказывается греческий тип стопы йа - командир!

0
30.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

и у нас разные стопы - у меня пальчики корооооотенькие, муж с них еще смеется все время, обрубками называет, а у самого - длиннющие, хоть на пианино играй ими))) вот и нам интересно, какие у дочи будут

0
01.07.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

"давай тест купим на беременность, вдруг я ошиблась и просто сидя дома растолстела"

0
01.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

А еще замучили вечные вопросы от всех: родственников,друзей,соседей... ну когда же уже?? а я знаю когда? когда малышок надумает!!!

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

я отвечаю - не знаю. чем ставлю в тупик всех. или Если уж гинекологи берутся говорить только с точностью +/- 2 недели, то какого конкретного числа вы от меня хотите?

0
30.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Потом смотрят как на умолишенную))) типа мать называется,срок не знает)))

0
01.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Семей (Семипалатинск)

Да это точно. Уже бесит этот вопрос )))))

0
01.07.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я тоже спать стала как-то... мучительно, хоть и без стонов... и сны перестала запоминать :( Мелкий все более ощутимо толкается в ночи - тоже совой штоль будет, нипанятна. И изжога, зараза, не отстает. Ложусь спать - вроде нормально, потом в полусне перевернешься на другой бок (а это целая эпопея теперь, блин) и здрасьте, изжога! Ну ё-маё....

По поводу сосков я так поняла - главное правильно дать, чтобы малыш захватил как надо (как можно глубже) и при правильном захвате не должно быть больно и не должно быть трещин.

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

у меня у знакомой девочки проблемы были сильные с сосками, несмотря на правильное прикладывание ребенка. Тут уж у кого как пойдет. Поэтому лично я настраиваюсь сразу, что проблемы могут быть, просто будем справляться, в конце-концов, это на 1-2 неделю, потом там все "привыкнет" и будет ок.

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Да, вот и я так же....не могу представить, что в теч. мах 10 дней малыш появится... А про грудь и соски тоже страх присутствует, причем, как мне кажется бОльший чем про роды. У меня ощущение, что больно будет, что потрескаются, что потом через боль все равно прикладывать надо....ЖУУУУТЬ!

0
01.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

блин, ну нас же как-то кормили... или раньше соски были не те что сейчас, а суровые Челябинские?!!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, нет на самом деле у всех всё по-разному...надеюсь, нам повезет и детки сразу захватят правильно. 

Я просто помню, у подруги у моей проблемы с этим были и может поэтому у меня страх такой.

0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

такая же история и у меня со стонами... туалет мой дом родной)))

0
30.06.2012
сайт рекомендаций Я как бэ на диете...

Похожие записи