Про то, как я сплю...
не могу ничего с собой поделать...просыпаюсь от своих стонов.
мало того что не сплю всю ночь (мой адрес не дом и не улица, мой адрес теперь туалет), так когда днем сплю, чувствую, как деть шевелится. и почему-то это так больно... и спину чувствую как ноет, и промежность.. просыпаюсь от своих же стонов. сегодня встала - смотрю, а попка то мигрировала! из правого подреберья в левое. Я и не думала что он еще такое вытворять может на 40 неделе!!! Так что последние два-три дня я не сплю, а дремлю.. даже сны не снятся.. только туалет постоянно перед глазами.
А еще изжога дикая.. от нее тоже просыпаюсь..выпила этот гевискон мерзкий. помогло на часов пять-шесть.
____________________
Про фантазии...
Больше я ни на какое число не думаю. то все какие-то числа выбирала.. 19 июня, 23, 26, 29 - эгегей, сколько я дней рождений придумывала малышу. А сейчас настал июль, а в июле я вобще рожать не собиралась. Так что любое число будет за благо)) А еще у меня как и у многих к ПДР пропала вера в то, что это вобще случится. Как бы хожу себе и хожу.. даже представить не могу что в какую-то ночь или утро начнутся схватки..
Так глаза закрываю иной раз и представляю какой он сладкий и хорошенький наш сынок.. Фантазирую какие у него ручки, в кого щечки.. достанутся ли папины реснички? и какая будет кожа? как у меня? смуглая? Какая стопа будет? Греческая или римская? Как он улыбаться будет? В кого пойдет характером..?
А еще смотрю я на свою грудь, и думаю.. Как я буду грудью кормить? Соски то у меня не плоские, но кожа нежная.. И закалять их вафельным полотенцем что ли? А вдруг спровоцирую нечаянно схватки? А ребенок еще не готов... Кажется, что соски в мясо будут с первой кормежки... Или мне так кажется? Просто они такие мягонькие...


Купила накладки силиконовые, потому как тоже есть у меня ощущение, что проблемки будут, а на искуственное переходить не хочу...
йа - командир!



такая же история и у меня со стонами... туалет мой дом родной)))