Прошло уже 10 дней с тех пор как Леше исполнился год, а я до сих пор находилась в каком-то странном состоянии - либо мне дико некогда, либо я сплю.
Праздновали мы день рождения аж два раза, но оба в другие дни - гости у нас не могут в один день все прийти.
Подарили нам большую машину! Мне всегда казалось что у каждого маленького мальчика должна быть такая машина, и вот теперь она есть у нашего мальчика! Так же нам подарили денежки на которые я с радостью помчалась покупать Лешке одежки.
Леша растет очень быстро. Очень наглядно выглядит это когда смотришь на паровозик на стене... каждый вагончик это месяц жизни...
Мы наконец поставили манту и первую АКДС, началась температура невысокая и место укола покраснело.. ну это вроде как норма.. Медотвод наш до полугода продлился мелкими болячками, горлышком, зубками. Мы так и не покрестили ребенка... но этим летом очень бы хотелось.
у нас вырос 10 юбилейный зуб!
Леша очень забавно показывает многие вещи. И кажется что он такой особенный, что другие дети смеются не так заразительно, что говорят не так забавно, ходят не так умилительно. Мне конечно нравятся другие дети, но теперь я четко понимаю - свое оно и есть свое. Даже племянники меня так не умиляли.
Когда я смотрю как муж с ним играет и они бесятся, смеются, визжат - у меня на душе как будто радуга. Даже если мы с мужем вздорим или обижаемся друг на друга, я все равно не могу его не любить когда вижу как он относится к нашему ребенку. Как говорят "я влюбляюсь в него как в отца своих детей".
Я очень рада что Леша вырос, и ему теперь год. Я совсем не жалею что он так быстро растет - у меня прекрасная память и я собрала много материала, чтобы вспоминать потом каким он был. Но ему нужно жить дальше, развиваться, становиться большим, сильным, умным.
Подводя итоги могу сказать что для меня этот год был самый сложный в моей жизни. Это мой первый ребенок, это как оказаться посередине реки не умея плавать. Всему нужно учиться сразу же, немедленно. Учиться справляться с новорожденным, учиться бороться с болячками, учиться учить кого-то.
1. "ммм.. чтобы мне такого загадать...."

2. Огонечек такой подозрительный, надо потрогать.

3. Второй день празднования

4. "Эх, прокачу!"

5. Тетя с дядей подарили Лешеньке машину!
6. с мамкой