Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Средство для обезболивания десен

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пробовала многие, холисал отлично помогает. У нас уже 16 зубов, слизали не один тюбик. Еще дентинокс, но если есть холисал то покупаю его. Калгель совершенно не помогал.

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

холисал. завтра куплю обязательно. не зря я сегодня отказалась брать калгель. какой-то он никакой. но мы его брали из-за того что у нас зубы в 3 месяца начали лезть. в таком возрасте еще не до холисалов было))

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Точно, у нас в 4 месяца ровно появился первый зуб. Купили калгель, он оказался никакой. Потом купили камистад- нашли еще который до года разрешенный. Потом дентинокс, это было спасение. А сейчас нашла халисал. Но когда сильно зубки волнуют, такие пиковые ночи, я на ночь даю нурофен.

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

да у нас и зубы и прививка была на днях... нурофен давала недавно. так часто наверно не стоит..

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне сказали что можно его раза три , ну дня три вернее. У меня и получается что один или два раза, в пиковые ночи. А так холисал помогает хорошо.

0
16.07.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

спасаемся дуэтом: холисал + бейби доктор, т.к. холисалом часто не помажешь, да и действуют они, видимо, по-разному.

Уже третью пару купили, интересно хватит на 3 клыка и вторые коренные?  

А на счет камистада аккуратнее - у него в инструкции вообще написано, что детям лет до 12 нельзя давать - раньше такого не было, как я читала, а теперь вот четко прописано в инструкции, так что я не стала рисковать.

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск
не знаю помогает холисал или нет, но я предварительно все на себе проверяю. когда калгелем мазала прям ощущение холода было. а холисалом ощущения аниса и никакой заморозки. или оно долго действует?
0
16.07.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Фиг поймешь, Мариш. Но многие хвалят, так что мажу. А про калгель многие наоборот вроде пишут, что эффекта ноль... Посмотрим, может куплю, а может уже и не понадобится нам ничего из этой серии. :))

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анапа

Тоже спасаемся холисалом!

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

фармацевт коза. спросила ее есть холисал? она говорит есть, но взрослый. а он же не делится на взрослый и детский. вот коза! чему их учат? только запутала меня. уже бы купила.

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анапа

Там вообще написано, что деткам до года с осторожностью. Но нам еще в полгода прописывали, когда у нас болячка на языке была. Он же еще обеззараживает вроде.

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

ну да, там анастетики. Нам уже есть год) я ей несколько раз об этом сказала.

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У меня самой недавно зуб резался)) калгель - фигня, а доктор бейби помог реально

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

плюсую. Калгель вообще не помог,а бейби доктор понравился!

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Gengigel почитайте о нем в интернете, очень Классный и эффективный , плюс безвредный и можно всем, нам помогал лучше всех и аллергии на него не было! Правда есть одно НО, не знаю как у вас, но у нас в Питере его в аптеках нет, заказывали в финке!

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Омск

Мы только камистадом спасаемся. правда теперь в аптеках стали говорить что он с 12 лет, но у моей тети двое детей на нем выросли без последствий. ооочень хорошее средство, даже на себе пробовала.

0
15.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Калуга

если уже дошло дело до калгеля и всё равно болит и чешется - даем нурофен (на 6 часов хватает)

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижняя Салда

Пользуемся холисалом с появления первого зуба ей помогает мгновенно.других гелей не пробовали

0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

у нас Дентинокс

0
16.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

нам помощником был только дентинокс

0
16.07.2013
Мама мальчика (14 лет)

мы камистадом мажем....помогает
пробовала сама - замораживает быстро)) цена 140 руб

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

калгель нам совсем не помогал.а вот холисал спасает!

0
15.07.2013
Лешеньке годик! + фото Сиганул из кроватки вниз головой... пздц...

Похожие записи