Я втайне мечтаю что когда Леша подрастет я перенесу обязанность мыть посуду на него. Вот такая мечта))) ненавижу мыть посуду. Мне кажется кто-то приходит к нам домой и пачкает ее вечно.
А теперь расстреляйте меня за мой коваЙный план))))
Я как-то про посудомойку и не думала никогда... Вот и спасли вы время еще одного ребенка))) Теперь буду знать что просить помимо плиты навороченной когда мы наконец разживемся своей квартиркой))
желаю чтобы дед мороз посудомойку вам принес!!! 

