Войти
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Мысли вслух..

Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Я тоже за посудомойку! Так же ненавижу мыть посуду и вообще люблю свои руки, муж долго был против покупки, считая, что не промывает, портит посуду и прочее. Помыл сам два года (кастрюли стояли годами в ванне "на отмокании"), потом отпилил один шкафчик на кухне и поставил посудомойку! Не нарадуемся! Честно, как-то раз она у нас заглючила - три дня не работала, пока мастер не перезагрузил ее, за это время чуть с ума не сошли! Хочу на дачу купить! 

0
24.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

я тоже так думала что плохо промывает. а что хорошо? просто у тети есть посудомойка, она говорит достаю посуду по она горяченькая и споласкиваю, где что не отлипло ногтями отковыриваю... ба думаю, нафига купила...

0
24.10.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Посудомойка моет так, как никто никогда руками не отмоет! Конечно у меня нет дорогущих сервизов 19 века, вся посуда обычная, Икеевская, с ней ничего не делается. А какие крышки стеклянные после мытья в посудомойке! Мечта! Кастрюльки все блестят, ложечки-вилочки промыты. Вот честно скажу, я теперь даже вижу, где посуда после мытья машинкой, а где после ручного мытья. 

Я вообще технику очень люблю: у меня две мультиварки (большая и маленькая), аэрогриль, хлебопечка.... Мне бы кухню метров в двадцать - я бы нашла, что еще приобрести! 

Кстати, еще слышала много негативных отзывов про моющие пылесосы, поэтому долго его не покупала. Основное было - потом мыть пылесос дольше, чем всю квартиру. Неправда! Приобрела - очень довольна, а мыть его чуть дольше, чем ведро! 

0
24.10.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

всё правда)))у нас точно также, правда аэрогриль пылится...не сложилось у меня с ним..

0
25.10.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Я тоже мало ползуюсь аэрогрилем. 


0
25.10.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
я тоже за посудомойку! мечтаю видеть ее на кухне
0
24.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

а я мечтаю видеть ее на кухне своей квартиры)) мы на съемной живем. кухня как для блох сделана - крохотная))

0
24.10.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

своя квартира эта тема а своя большая квартира - мечта!

0
25.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

когда у тебя что-то появляется ты расширяешь горизонты для мечтаний

0
25.10.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

да логично! :) :) :) знаю семью живут в съемной коммуналке вот-вот второго родят - при этом счастливы! Вот таких людей уважаю! Детей любят :) :) :) 

0
25.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск
практика показывает, что люди которые говорят "Мы не заводим детей потому что нет квартиры, не стабильная зарплата и т.д." к 26 годам не имеют квартиры, стабильной зарплаты и все равно рожают. Ну как бы они пожили в свое удовольствие, может быть даже в Турцию съездили или Тайланд, но не сказать что они прям квартиру взяли (хотя б в ипотеку). Именно появление ребенка заставляет взрослеть и переставать думать о себе. Не зависимо 20 тебе или 30 лет. Не все конечно, кто-то терпеливо идет к намеченной цели, но в основном так.
0
25.10.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
да поэтому и говорят что дети только помогаюо ;) и вообще дети прекрасны и запечательны!
0
26.10.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Посудомойка имеет ряд минусов.. я не понимаю например как можно весь день копить грязную посуду, ну и потом она моет долго ))) А сын должен приучаться к порядку и .. вобщем нафиг посудомойку, у меня сын будет мыть посуду! БУДЕТ! Мама так сказала )))) Пусть приучается к труду, порядку.

0
27.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск
эт смотря какая семья... в моем детстве у нас дома был табун братьев и сестер, бабушка, дедушка, тетка. 
0
27.10.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск
у меня 2 брата и сестра + куча родственников "чаек", дома всегда гости еще были , чуть ли не каждые выходные. НО тот объем посуды, который оставался проблематично было бы впихнуть в посудомойку + долго она все таки моет, руками быстрее ))
0
27.10.2013
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

 желаю чтобы дед мороз посудомойку вам принес!!! 

0
24.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

в этом году я прошу у деда мороза швейную машинку)))

0
24.10.2013
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Ну тогда в следующем))) А посудомойка - это просто супермашина! Главное, подобрать программу и средство - и никто так руками не отмоет!!!

0
24.10.2013
Дашусик
Москва

купить посудомойку 

я серьезно

0
24.10.2013
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

а я всегда думала что посудомойка портит посуду и плохо промывает. нет?

0
24.10.2013
Дашусик
Москва

моя не портит и моет получше чем руками, не сравнить) Бабушкин фарфор только не ставьте, а то всю живопись смоет) 

0
24.10.2013
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

не представляю жизни без посудомоечной машины!!!

уже лет 10 руками посуду не мою и прихожу в ужас когда нуно мыть гору посуды, открываю шкаф, а чудо-таблетки ВНЕЗАПНО ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!!!!! Но я и в таком случае лучше до Ленты в ночи доеду чем возьмусь руками мыть))))))))))

0
25.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

дааа, посудомойка это ВЕШЬ, у меня есть это чудо техники. Братишка мне подарил еще когда я беременная ходила. А что плохо отмывает..., может от качества зависит, у меня отмывает всё, главное правильную программу выбрать.

0
25.10.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ага, лучше на детей не надеяться))) Мои если моют, так моют, что потом всё вокруг ещё приходится мыть)))А вообще у меня посудомойка)))

0
25.10.2013
АКДС и группа развития Ваши дети прячут вещи??

Похожие записи