Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

АКДС и группа развития

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Если не секрет, в каком районе больница? И где развивашка, вдруг и от нас не далеко)..

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

чкаловск. и больница и развивашка все там

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

О, моя женская консультация в чкаловском.  Как же мне надоедало туда беременной ездить). А мы между Полетом и Цирком живем, ищу что- нибудь поблизости.

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

на полете Монтессори 1600 в месяц

0
23.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

А мы сегодня ходили на развивашку) в пт возьму с собой Ксению в роли фотографа и тогда накатаю вам фотоотчет)

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

я так понимаю многие стали сейчас ходить. ранешь один два если ходили. Возраст такой. Да и мне развлекуха два раза в неделю катать его туда на колясочке. чем больше микро-стрессов тем меньше жир откладывается. а то дома сидишь ешь...ешь... Это ж мне 2 раза в неделю надо со скоростью света покушать приготовить, убраться и бежать на занятия))) некогда булки печь. а это плюс))

0
23.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Согласна) правда мне на маршрутке ехать надо, но ниче) лучше, чем дома сидеть, ты права) сделай потом фотоотчетик)

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да Маришка, чуйка тебя не подвела=) А мы тоже ходили уже на развивалку . Влад был счастлив и удивлен, глаза разбегались. В пятницу второй раз идем. Стоит у нас 250 р. одно занятие.  
0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

а я так попала что 100 р занятие. и если не пошел в какой-то день - деньги переносят на следующий месяц

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

А где такая чудо группа? 
Про эвакуацию поликлиники в новостях читала - бррр...

0
23.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

в чкаловске, но мы последние туда попали. нам место придержали

0
23.10.2013
Кошки-мышки)) Мысли вслух..

Похожие записи