Войти
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Вещи в роддом для меня и сыночка.

Лекс
Мари, 14 лет 4 месяцаКиря, 12 лет 1 месяц Хабаровск
для малыша мне понадобились только памперсы,все указанное потом с папой домой уехало,потому что детей разворачивать не дадут (если вы конечно не в платной палате будете).Ночнушки тоже дают в рд свои.Еще сиденья для унитаза бумажные пригодились,чтоб не ходить с рулоном бумаги в туалет и не мотать там конструкции,чтобы присесть;) а в душ нас не пускали=) корячились в биде=)
0
24.05.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Мы в платной палате лежать будем, там душ и туалет сой, так что я думаю сидения будут лишними. А на малыша на всякий случай возьму, пеленать не хочу, так что если разрешат в роддоме свои вещи на кроху надевать значит останутся с нами, а если нет то папа заберет. Спасибо за подсказку.

0
24.05.2012
Лекс
Мари, 14 лет 4 месяцаКиря, 12 лет 1 месяц Хабаровск
Да не за что.А вы в каком рд собираетесь рожать? Лялечку я так поняла сразу хотите в вещички нарядить,без пеленания?=)
0
24.05.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Я буду в нашем Перенатальном центре рожать, у нас знакомый врач, там как раз не пеленать разрешают, если кроха с тобой в палате лежит. Не нравится мне этот метод пеленания, говорят, что если малышей сразу не пеленать, так потом проблем нет никаких, что они засыпать не  хотят без пеленок. А Вы сами где рождались?

0
30.05.2012
Лекс
Мари, 14 лет 4 месяцаКиря, 12 лет 1 месяц Хабаровск
мы в рд №1.их там даже разворачивать нам не давали=) но я бесплатно рожала и в простой палате лежала,так веселее и опыта перенять можно.девченки с платных палат к нам ходили,скучно было,а первые деньки,когда молоко не пришло они вешались дите кричало,наших то уносили и подкармливали там.А пеленали после роддома мы только когда кушали и спали,потому что они реально ручек пугаются,а так и кушают и спять спокойнее,но мы от пеленок отказались полностью уже через месяц.Вот.
0
31.05.2012
Есть ли смысл переживать, что не хватает гармон? Нужно ли все время сцеживать молоко?

Похожие записи