Войти

Суп))))

Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Забавно. Я правда супы в банках никогда не носила. А в столовой у Жириновского такие супы вкусные, мммм. Каждый раз думаю что суп не буду, а в итоге беру.

Считается что суп растягивает желудок, но при этом не питательный. В итоге большой и голодный желудок потребует быстро и много еды. Пошло это увлечение супом скорее всего не от хорошей жизни. Накормить можно целую ораву, а продуктов надо гораздо меньше чем на второе блюдо.
Кока-кола и чипсы - это жесть! Я раз в 2 месяца их ем, и то пару чипсин, и при этом совесть мучает за здоровье желудка. )))))
0
07.12.2015

Я чипсы ем раз в год и тоже понимаю, что нельзя. а как же обязательно жидкое и горячее для правильного функционирования?) Про откуда пошло, наверное, ты права.. так ведь и есть? Крупы побольше и сытный суп))

0
07.12.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Горячее и слегка жидкое может быть любое блюдо. ))) А вообще я не знаю, врачи обосновывают необходимость супа?

Бульон куриный для больных - да.
0
07.12.2015

Про обязательность -не знаю... Но детям почти всегда суп на обед))

0
07.12.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Обосновывают-обосновывают. Жидкое должно быть в рационе обязательно-чтобы желудок правильно функционировал и выводил регулярно всё, что должен.

Про непитательные супы не соглашусь. Зависит. Овощной на воде, и солянка с кучей мяса явно отличаются по питательности.

0
07.12.2015
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Ой ты меня насмешила, моё банковсое отделение всегда смеялись над тем что я ела, но за годы привыкли и порой просили попробовать, а я им рассказывала из чего вся сделана их гадость, так что не бойся отвечай им, ну только если у них с юмором все ок.

0
07.12.2015

У них нормально с юмором, я не обижаюсь на них))) Если моя подруга-литовка в офисе, мы вместе обедаем. Она тоже любит борщ и знает все советские блюда)) Муж смеется, чтобы я сварила кастрюлю какого-нибудь нормального супа и в офис отнесла)))

0
07.12.2015
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

Хорошая идея:)))Кто кушал вкусный правильный борщ никогда не скажет,что это гадость.

0
08.12.2015
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

А наши наоборот меня удивляют в положительную сторону-если из дома не принесли-идут в Биллу и покупают их готовую еду-куриные окорочка на гриле, картошку, салаты в пластиковых коробках. Заправляют это всё маслом. бутеры делают по типу хотдога с листьями салата и покупной котлетой. Понятно, какого всё это качества, но чипсы никто не тащит.

0
07.12.2015

Тут бутеры -это все) их едят все!! И продают везде. Такие треугольные коробки. у нас тоже есть такие, кто из дома салатики несет, но их ооооочень мало. а ваши молодцы)

0
07.12.2015
Татьяна
Ярослав, 13 лет 5 месяцев Москва

)) только я не поняла, ты его с собой приносишь, или в столовке есть борщ? Я была на одном заводе в англии, там неск тысяч работников, огромная столовка и одни бутеры....

0
07.12.2015

Я обеды из дома всегда беру)

0
07.12.2015
катя
Саша, 18 лет 4 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

капец - бутеры, чипсы и кола, брррр)))бедные желудки! накорми их уже нормальным супом!

0
08.12.2015
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

да-да, нет у них культуры потребления первых блюд)))

0
07.12.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Прикольно))

0
07.12.2015
Перемены... Быстро поднятое не считается упавшим)

Похожие записи