Войти
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Вессел дуэ Ф

Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Назначали перед беременностью. Потом грамотный гематолог сказала вообще не пить. Пустышка.

0
03.07.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Елена,

сейчас не пьете ничего? не клексан?
0
03.07.2023
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Марина, пью. Клексан и аспирин сразу с //. Аспирин при подготовке. Про вессел много статей читала, не доказана эффективность.

0
03.07.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Елена, поняла, спасибо!

0
03.07.2023
Hey You
Курган

Мне сказали отменить его как только беременность наступит, назначали при планировании. Знакомой назначали в беременность,пила до 17 недель. Тут видимо от показателей решают. Многие говорят, что он разрешён в 1 триместре, типо инструкцию ещё не обновили. На вашем месте, если врач хороший, я бы ему доверилась.

0
03.07.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Hey You,

а вам для какой цели его назначали?
да вот не знаю. попала на прием к гематологу после ЗБ с анализами, она и назначила. а теперь что-то переживаю
0
03.07.2023
Hey You
Курган

Марина, у меня АФС и тромбофиллия. Перед планированием 3 месяца назначали пить, пока кровь в норму не пришла.

0
03.07.2023
Алена
Лапуля, 3 года 11 месяцев Москва

Мне его назначали для подготовки к беременности из за тромбофилии. Назначала гематолог, но Генеколог сказала его вооьще не пить. В 1 триместре для профилактики назначили курантил, в 3 триместре клексан добавили вместо курантила

0
04.07.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Алена ,

мне гинеколог отменила сегодня его. Завтра клексан начну колоть, пока 9 дней. Потом видно будет)
0
04.07.2023
Di
Ростов-на-Дону

Мне со второго назначили, в первом сказали ничего не пить

0
03.07.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Di,

ох, может тоже бросить пить его. Завтра к платному гинекологу пойду, что скажет она
0
03.07.2023
Ирина
Савелий, 3 года 2 месяцаГерман, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже его назначали, кровь была густой. В 3 триместре, выпила таблетки два дня, плохо было ужасно от них, не стала продолжать.

0
21.08.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Первом триместре елексан или фраксик, со 2го вэссел

0
03.07.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Очень хороший препарат

0
04.07.2023

Мне во 2 триместре его назначали.

0
03.07.2023
Первый приём Давление и беременность

Похожие записи