Войти
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

здоровый сон в 1,5 месяца

Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

у нас тоже так было,после 2,5-3 месяцев само все это кончилось,и теперь спит тспокойно днем по 2-3 часа,а когда и 4

0
16.11.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

очень надеюсь, а то от недосыпания он капризничает, унять невозможно.

0
17.11.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

это из за коликов я сама как на иголке все время было,молоко из за этого пропало,не волнуйся само все востановиться,делай массаж ему на животик,очень хорошо помогает

0
17.11.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

Спасибо!

0
19.11.2009
Чем заняться с ребенком в полтора месяца СРОЧНО!!! т=38,6 Что делать?

Похожие записи