Войти
MarinaMiu
26 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
43
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
на память и вопросик

Главный мучающий меня вопрос - Девочки а можно обойтись без коляски, которая люлюкой???!!!поносить малышастика в слинге пока он совсем маленький а к весне лету купить каку-то - прогулочную что ли??ну не нравятся мне люльки - ни одна - а те что нравятся уж очень дорого стоят(

со всеми остальными прибамбасами как-то вот есть четкое понимание - а с коляской прям ступор((

в целом беременность проходит хорошо - изжога была всего пару раз и то довольно легкая

из минусов третьего триместра - крутит ноги очень сильно особенно когда спать пора

сегодня ужасно тянет поясницу прям не знаю что делать в какое положение лечь сесть или встать - пока валяюсь по кровати)

много еды съесть не могу - сразу начинает обратно проситься(

за последнюю неделю остановилась прибавка в весе - даже -200гр - но я реально поменьше кушать стала!

ну и дышать конечно тяжеловато - заложенность носа присутствует(

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
про грудь

Девочки а что у вас с грудью происходит - я заметила что она у меня где-то неделю как сдулась что ли...?но при нажатии ощущается легкая болезненность.

Как ваша грудь себя ведет с начала беременности?

5
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Какие анализы сдавать
Девочки не могy попасть к своемy гинекологy в ЖК!то она болеет то в отпyске - к дрyгомy идти не хочy да и запись за 2 недели yбивает просто((
Была yже полтора месяца назад полyчается!yзи сделала в назначенный срок где-то 2 недели назад!
не попадy наверно еще пол месяца точно(она сейчас в отпyск с 19 выходит)
Дyмаю сходить самостоятельно сдать анализы - но вот вопрос КАКИЕ надо сдавать на 24 неделях?мочи?какой-то специальный или общий?кровь?надо ли вообще и на что?(про гемоглобин многие пишyт)
В целом самочyвствие y меня хорошее - спина правда болит в районе копчика - но я так понимаю - что это неизбежно и врач особенно ничем не поможет...
И что вообще бyдет если не ходить в ЖК?
Филипп
14 лет 5 месяцев