Главный мучающий меня вопрос - Девочки а можно обойтись без коляски, которая люлюкой???!!!поносить малышастика в слинге пока он совсем маленький а к весне лету купить каку-то - прогулочную что ли??ну не нравятся мне люльки - ни одна - а те что нравятся уж очень дорого стоят(
со всеми остальными прибамбасами как-то вот есть четкое понимание - а с коляской прям ступор((
в целом беременность проходит хорошо - изжога была всего пару раз и то довольно легкая
из минусов третьего триместра - крутит ноги очень сильно особенно когда спать пора
сегодня ужасно тянет поясницу прям не знаю что делать в какое положение лечь сесть или встать - пока валяюсь по кровати)
много еды съесть не могу - сразу начинает обратно проситься(
за последнюю неделю остановилась прибавка в весе - даже -200гр - но я реально поменьше кушать стала!
ну и дышать конечно тяжеловато - заложенность носа присутствует(