Здравстуйте, дочке 3,5 месяца, с 2х недель лечим врожденный вывих левого бедра, носили 2 месяца шину тюбенгера, прогресса не было и мы забили тревогу, из своего города полетели в Питер на консультацию в институт Турнера, врач сказала шина тюбингера выворачивала ножку в не правильную сторону..., лечение было бессмысленным 2 месяца и крайне мало шансов исправить ситуацию, прошли курс реабилитации, на нас надели шину кошля. сделали рентген, по рентгену вывих вправлен, по узи нет, нас отправили домой еще на месяц в шине Кошля, на самовправление, беспокоит что больная ножка во время напряжения сильно щелкает, а мы мучаемся с животиком, она ногами постоянно дрыгает, то поднимает, то упускает, то таз запрокидывает....
Девочки, мамочки, кто сталкивался, пожалуйста подскажите как быстро после шины ножки пошли на поправку? Заметно что ножки разные. здоровая активнее больной, и мобильнее..