Войти
Мама троих (10 лет, 1 год, 4 года) Москва

Непереносимость лактозы

Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Хм, не хочу ребенка магазинными продуктами пичкать, может быть можно как-то самой сделать?

0
26.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Там хороший состав... Можно на детском овсяном напитке готовить кашки, а модно вообще готовую продукцию купить, то есть детские безмолочные каши Nemoloko

0
26.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

А на вкус как? у меня очень привиредливый ребенок

0
26.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Ну если сами готовить будете, вкус не сильно от привычной каши отличается)) Детская овсяная или гречневая каши Nemoloko тоже вкусные , мне нравится даже))

0
26.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, будем пробовать! Спасибо!

0
26.12.2019
Мама девочки (9 лет) Полтава

Добавляйте мамалак в еду и ешьте себе. Или на безлактозном молоке варите

0
26.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Соевым молоком?

0
26.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Думаю,что можно Nemoloko купить

0
26.12.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.12.2019
Как облегчить состояние ноющим мышцам? Растительные продукты?

Похожие записи