Такой к вас вопрос. У ребенка не переносимость лактозы появилась. Неожиданно, конечно. Привыкли кормить кашей на молоке на завтрак. Не знаете чем бы таким занить можно?
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
Хм, не хочу ребенка магазинными продуктами пичкать, может быть можно как-то самой сделать?
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Там хороший состав... Можно на детском овсяном напитке готовить кашки, а модно вообще готовую продукцию купить, то есть детские безмолочные каши Nemoloko
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
А на вкус как? у меня очень привиредливый ребенок
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Ну если сами готовить будете, вкус не сильно от привычной каши отличается)) Детская овсяная или гречневая каши Nemoloko тоже вкусные , мне нравится даже))
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
Хорошо, будем пробовать! Спасибо!
0
26.12.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Полтава
Добавляйте мамалак в еду и ешьте себе. Или на безлактозном молоке варите
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Думаю,что можно Nemoloko купить
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
Комментарий удален
0
26.12.2019
Ответить