Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 4 года) Москва

Как облегчить состояние ноющим мышцам?

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я мазью салвисар использую с ядом гадюки в таких случаях

0
27.08.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Вам как эта мазь Салвисар помогает?

0
27.08.2019
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Да, вполне. Боль не сразу, но проходит, да и втирать легко, не жирная расстирать долго не нужно.

0
27.08.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Спасибо я посмотрю.

0
27.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

От чего болят? Хорошо ванна с солью расслабляет, но соли побольше, кг4 на ванну

0
26.08.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Я мужу помогала с мебелью. Вот и ноет все.

0
26.08.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Только переждать. Можно выпить янтарную кислоту

0
26.08.2019
Мама двоих (9 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Переезжаете куда- то?

0
27.08.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Да нет, просто на даче бесседку построили.

0
27.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Курчатов

Мазями болеутоляющими.

0
26.08.2019
Сухость там после родов Непереносимость лактозы

Похожие записи