Войти
Мама троих (10 лет, 1 год, 4 года) Москва

Растительные продукты?

Воронеж

У фирмы Немолоко хорошее детское питание недавно вышло. Его с 8ми месяцев уже как прикорм можно вводить. Я кашу овсяную с бананом постоянно для сына беру.

0
27.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

А кашки сухие? Разбавлять нужно?

0
27.12.2019
Воронеж

Не, кашки уже готовые. Как полноценный продукт выходит. Просто наливаете в бутылочку и даете ребенку. :)

0
27.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

А что насчет состава там? Норм все?

0
27.12.2019
Воронеж

У Немолока отличный состав что в классике, что в детском питании. В детском ни соли, ни сахара, ни прочих других красителей и ароматизаторов. Дополнительно витаминами обогащен.

0
27.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Ох, это отлично! Спасибо!

0
27.12.2019
Воронеж

Обращайтесь))

0
27.12.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ну если вы про растительное молоко, то его можно и самому спокойно делать. Немного запарно правда, но ничего.

0
27.12.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Я как-то пыталась сама приготовить, вышла та еще бяка. Так что я лучше что-нибудь проверенное и готовое куплю)

0
27.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Растительное молоко, нпр рисовое - https://beeko.ru/risovoe-moloko/ Я дoбaвляю в чaй и ĸaшy вмecтo cливoĸ. Oнo имeeт выpaжeнный бeлĸoвый и чyть пpяный вĸyc, oчeнь cытнoe и пpи этoм дocтaтoчнo нeйтpaльнoe, чтoбы нe измeнять oттeнĸи блюд и нaпитĸoв.

0
02.01.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

А на козье молоко тоже есть аллергия? У нас на коровье есть, а на козье нет. Сейчас в том же вкусвилле много молочки из козьего молока, даже мороженное видела.

0
27.12.2019
Москва

Поддерживаю комментаторов, Немолоко детское очень достойное. Безмолочные кашки отличные, и по консистенции и по вкусу.

0
27.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Из растительного могу Nemoloko посоветовать. Очень хорошее овсяное и гречневое молочко, и кашки безмолочные неплохие.

0
27.12.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

У нас тоже самое, на безмолочной диете сейчас сидим. Почитаю, может что интересное напишут.

0
27.12.2019
Непереносимость лактозы как перевести свою карточку в систему МИР?

Похожие записи