Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Смотрины в 11 РД

Мама мальчика (17 лет) Москва

Юль, здравствуйте, сынуль тоже появился в этом роддоме))) Кого выбрали?

я контракт заключала с Терехиной Надеждой Валентиновной))) супер врач... еще очень хорроший врач Рогова

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Приветик, Лен))) Хотела к Азоевой - но она на расхват, Бевз О.И, то же занята. Остановилась на Кравцовой Е.О. Пока очень довольна ))) А ты с кем рожала? Ой... Понятно ))) Я про них даже не слышала
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я подредоктирова свое сообщение... я тоже к Азовой  или к Роговой хотела, но они на том момент были в учебных отпусках... Но роды у меня принимала и Терехина и Рогова... Я довольна всем (роддомом, врачами) Только отказалась я от присутствия в палате дитя.... очень это уж тяжело.. после родов
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы пока это не обсуждали, я думаю будет зависеть от того, как пройдут роды. У меня КС опять под вопросом - посмотри чем дело закончится )))
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Будет все океййй!!! Мня немножко подрезали,,,(Болшой сынулькин был), не могла сидеть(((((
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, вот этого то же боюсь... надрезов, разрывов.... бррррррррррр
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Неприятно, БРРРРРР, но это потом (для меня) все быстро забылось.,

ведь появился крохотулькин-сынулькин))))

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, и мне будет чем заняться, вместо того, что бы о своих болячках думать ))))
0
05.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я месяца два говорила, что больше рожать НИКОГДА(((, но потом все прошло, а сейчас я даже и не помню это процесс. Не понимаю ТЕТОК лет по 50, которые сидять  и строщают беременных девченок ( у нас на работе такие присутствуют) о ужасе родов.... Как это можно помнить спустя лет 25-30 

0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

блин, Юль, вот у тебя крутые повороты....наверно мозг в раскоряку, только на КС настроишься, а тебе тут ЕР, ок ЕР настраиваешься, ан нет КС, караул.

я тоже очень жду осмотра на кресле, контракт заключили, уже два раза была на приёме у врача, но она не смотрела, сказала 8 будет и ещё сказала что рожать буду скорее всего с 19 по 26 июля, я скопычусь ещё столько ходить....

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Блинский Ань, согласна, замучилась уже с этими КС и ЕР, чес слово!!!! Я вообще отродясь такого не слышала, что бы ребёнок при головном предлежании умедрился " в дверку" нос просунуть )))))))) ну что за чудеса!!!!!!! )))))))

А ПДР у меня 19, я наверно то же раньше не рожу ))) Я так хотела до 23 доносить и родить дочку под знаком льва, но теперь мне просто пох... Я хочу родить хоть прям сейчас )))) Первым делом я завалюсь на живот и буду неделю так спать ))))

0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

гы-гы-гы

у меня ПДР тоже 19, я сначала тоже хотела до 23 доносить и родить львенка, а теперь мне не то что пох..., а совсем пох...., хочу прям уже сегодня, сил никаких. Во сне рожаю каждую ночь :) , так досадно просыпаться.....тем более поспать за ночь удаёться максимум часа 2 уже под утро, когда совсем измучаюсь, не могу спать и всё тут, как старый пень, всё не так...

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а у меня бессоница, слава Богу, прошла! Сплю как в последний раз ))) хотя то же рожаю каждую ночь
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юлечка, спасибо за отчетик)))

Буду морально готовиться к осмотру)))

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
На адские муки не настраивайся ))) Просто чуток больно внизу живота, но терпимо )))
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) Крови не было?

А то после прошлого осмотра кровь была(((

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Пока нет ))) Хожу - заглядываю в трусишки - чисто )))))
0
05.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А у меня сразу было...много... Но врач сказал, что ничего страшного(
0
05.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

а меня на кресле каждый раз прверяют((так надо сказал мой Г.))

но вот вы пишите что больно,но мне совершенно не больно и никакого дискомфорта нету,только не приятно(((

да уж.. как она улеглась))мой Г. не говорит никогда как лежит мой ребёнок((

0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А у меня боль была внизу живота, как при месячных, но очень недолго...  А твой врач неговорит ничё, потому что ребёнок лежит как пологается - темячком )))) а не носом любопытным )))
0
05.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
)))
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Можайск
У тебя дочунька акробатка прямimage
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, и я об этом... надо же так изогнутся ))))
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, и я об этом... надо же так изогнутся ))))
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Можайск
Блин еще сиди и думай как рожать скажут! То так, то так! С ума сойдешь! КС то в принципе уже надо делать, а они все никак не определятся!
Крепись Юль!!!
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
а меня на кресле вообще не смотрят!!!! image вот мне 12 на прием, может напроситься?? пусть глянет че да как?? 
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а мне было очень интересно ))) Я всё ждала что меня посмотрят и скажут что я завтра рожу )))
0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
вот и мне интересно))
0
06.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот тоже странно,когда делали последнее узи в 36 недель, узистка сказала что головка уже очень низко. А моя Г. просто на кушетке когда меня "ощупывала" сказала что головка ещё высоко, рожать не скоро. Вот хрен их поймёшь)))  Короче, я так понимаю, как наши маськи захотят тогда и выйдут))
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага ))) Надо у пузожителей спрашивать, когда они на выход собираются, а не у врачей ))) Мне в 34 недели оч уважаемый УЗИст сказал, что головка опускается уже, в 36 с копейками - на осмотре на кушетке в Жк - что уже опустилась, щас говорят, что нифига... где логика? ))))) кого слущать??
0
05.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Свой организм)))))))))))
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не тащи своего, там все дают и каждый день меняют!!! у детеныша все будет, только там распашонки с варежками огромных размеров, моя из них вылезала все время. и возьми СВОЕ банное полотенце.я ничуть не пожалела, а девчонки мучались с маленькими тряпочками.халаты тоже дают.и прокладок одноразовых на 5 суток 2 упаковок мне не хватило.приносили еще. удачки тебе, Юль!
0
10.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо Эльвирочка ))) Я кажется проворонила рождение твоей доченьки... Полезу теперь искать )))
0
10.07.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Новости у тебя))) Мне кажется, нос она отвернет. Схватки заставят. Хотя... очень  хорошо, что твои врачи адекватные и на месте будут решать что к чему. Дай Бог чтоб так все вышло, как ты сама ждешь!
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да уж, Аришка приколистка у меня ))) Муж над нами ржот, говорит - нос у дочки точно твой ))))) любопыыыытныыыыйййй )))) Она ещё родиться не успела, а свой любопытный нос уже успела в дырочку засунуть )))) 
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Все будет хорошо)))

И мой совет - не тащи лишнего в рд...нафиг свое, когда все там дадут, причем отличное, а уж для малышастика и темболее, сто раз пропаренное и как надо обработанное.

0
05.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ниячего себе девчоночка у тебя))) да мне тож еще ходить и ходить)
0
05.07.2010
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Давай ))) Мне у них очень нра... Ни сколько не жалею что не пошла в РД при 8 ГКБ
0
05.07.2010
Сайт глючит Снова подниму тему отёков

Похожие записи