марина Санкт-Петербург Респект каша рисовая С таким удовольствием мы лопали сегодня рисовую кашу. Надеюсь, что кашка будет получше идти чем гречка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиана Белгород Да, рисовая мням-мням!!! 0 28.07.2009 Ответить марина Санкт-Петербург Ага! Для меня это было приятной неожиданностью)))) 0 28.07.2009 Ответить Лиана Белгород Для меня тоже)) 0 28.07.2009 Ответить Аллергия.....млин Страшное слово... ПРИКОРМ Похожие записи Рисовая каша Рисовая каша Рисовая каша Рисовая или кукурузная? Выбор марки рисовой каши безмолочной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027