Обкатали мы наши подарки! Детям очень понравилось, родителям тоже))))
Велосипеды конечно больше замена коляски, сейчас они их в свои два года с места не могут сдвинуть. Посмотрим как будет дальше.
Подробности ниже
Обкатали мы наши подарки! Детям очень понравилось, родителям тоже))))
Велосипеды конечно больше замена коляски, сейчас они их в свои два года с места не могут сдвинуть. Посмотрим как будет дальше.
Подробности ниже

Мы наконец определились со столиком и стульчиками для мальчишек!
Папа нам купил в ИКЕА, все довольны! Детям нравится и удобно! для столика подобрала два подноса для еды и для игр с водой ))
Еще у нас теперь есть коврик с дорогами, по которым мы катаем машинки ) и ура! его можно стирать в машинке (мы приучаемся к горшку, для нас это очень актуально) и он не скользит по ламинату!
И папа нам купил туннель! пока играем дома, потом на дачу заберем. Сережа сразу отважился проползти по туннелю, а Миша только на следующий день отважился ) хохот стоит на весь дом ) с двух сторон заглядывают, друг дружку догоняют, мягкий мячик в него кидают )))
под катом немного фото
Сегодня на мое предложение пойти в свою кроватку, Мишаня согласился )))
Переполз с нашей кровати, забрал гуся своего любимого и взял меня за ручку!!!!! Минут через 10 сладко спал ) Может пример брата на него подействовал, может старше стал, я обычно им говорю, что кроватка - это их домик! Но раньше он упрямо качал головой и забирался ко мне на плечико спать, а потом я его перекладывала. Посмотрим как завтра будет!

Как же я люблю такую погоду! Конечно уже хочется весны, капели и зеленых листочков!
Но на улице небольшой морозец, небо голубое, ветра нет, птички поют, солнышко уже немного греет! С улицы уходить не хочется! Гуляли вчера вместе с моей сестрой, мальчишки так натопались, я думала они сами ножками до дома не дойдут, мы без коляски были ))
А по утрам теперь мальчишки играют со своей тенью )) у нас окна на восток как раз. фото конечно не очень, но настроение передают ))
Как солнышко меняет настроение, особенно после долгой серой зимы )))



Вот уже больше месяца муж говорит эту фразу по выходным нашим сынишкам! Муж у меня делат зарядку каждое утро и всегда, мне кажется даже, если проспит на работу )))
Мальчишки сначала больше наблюдали и просто двигались рядом с папой кто как может. Мишаня обычно очень внимательно папу разглядывал, а Сереня можно сказать больше танцевал, нежели чем зарядку делал ))
А вот сегодня утром мальчишки так здорово все повторяли за папой, особенно Миша, пытался полностью скопировать папу, Сережка сначала импровизировал, но гляда на брата начал тоже все повторять! И такой заливистый смех разносился по дому )
В такие моменты на моих любимых мужчин хочется смотреть и смотреть, вот просто не отрывая глаз, муж и два сына, точные копии папы! И счастье вот оно, прям ощущается, даже можно подойти потрогать, и так хорошо и легко на душе!!!!
Сынишек наконец отважилась постричь, должны были пойти вместе с сестрой, а у нее в самый последний момент поменялись планы. В итоге мы пошли одни )
Девушка-мастер очень ловко с нами справилась, Сережа конечно покричал громко на весь салон, он не любит никакого насилия над личностью )) по врачам мы ходим также.... Мишаня получал удовольствие от процесса! Хотя я не о том)))
Мастер конечно позадавала стандартные вопросы про близнецов, оказалось, что она сама из близняшек! Вот думает, насколько вероятно, что у нее тоже родятся близнецы!
Все-таки семьи с двойняшками и близнецами притягиваются друг к другу!
Я до рождения наших сынишек лично не знала такие семьи!