Время бежит, нам уже неделя и 1 день)
Малышка такая нежная, голосок девичий, первый мой ребёнок, который так любит грудь)) И во сне, и наяву 😁 Ттт, пусть ест, набирает вес, ей положено.
Глаза и брови у неё папины, один в один) также хмурится, складка на носике, взгляд очень отличается от старших)
Гулять потихоньку выбираемся
Ещё кое-что вспомнила о родах. Почему так долго рожала. В родах слышала, не придала значения, а сейчас вспомнила.. Оказывается, пуповина была короткая, малышка никак не могла опуститься в родовые пути при уже полном раскрытии. В итоге родилась она тогда, когда плацента уже начала отделяться, и вышла она прям следом за ребёнком, обычно отделяется в течение 20-50 минут. Такие дела, ещё одно подтверждение того, что роды - непредсказуемый процесс, я и знать не знала, что такое бывает. Но благо - всё обошлось, и для ребёнка и для меня, без последствий.