Сегодняшним утром угощались шоколадными блинчиками от Нины Замечательный блог,просто кладезь самых разных рецептов от простых до изысканных!Вчера выбирала ,что приготовить на завтрак и мой выбор пал на эти блинчики.
Блинчики сами по себе вкусные,но после прогрева их в карамельно-апельсиновом соусе полностью раскрывают вкус шоколада и орехов.Прекрасный десерт достойный восхищения!
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Брянск
Шоколадные блины.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ульяновск
Я заметила, что ты постоянно что-то от туда готовишь!)) Но, лично для меня эти рецепты кажуться сложноватыми... Я много раз туда заходила и захожу периодически, посмотрю, полюбуюсь и так и не решаюсь что-нибудь приготовить)))
0
31.01.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет)
Анталия
красота какая! это уже десерт полный , а не просто блинчики ) обожаю сочетания шоколада и апельсина ,надо тоже сделать ,ох я наверное никогда не похудею (((
0
31.01.2014
Ответить