Войти
Natali
55 лет Брянск, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
295
записей
34
друга
13
подписчиков
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Тетушки.

Вот такие милейшие тетушки получились у меня.Целый день сидят вдвоем и мило беседуют.... a8709d195e67b686b0e5439db42cdb45.jpg

Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Мой день.

День рождения самый долгожданный в детстве,а сейчас наоборот его и не ждешь,а приходиться мириться я имею ввиду с возрастом!Ну,да ладно не будем грустить, мне и не положено, с таким замечательным мужем и доченьками.Хоть муж и в отъезде,старшая дочь сделала маме сюрприз шарики надула ночью и повесила.Утро началось с цветов,звонков родных и близких,вообщем уже весело.Праздновать я особо не хотела,но тортик испекла и даже два(на всякий случай).Приходили подружки на угощение сделала роллы и горячие рыбные рулетики,конечно шампанское.Тортик оценили, разошелся на ура,еще и с собой положила.А потом ,правда под вечер мы решили съездить на Свенскую ярмарку.Ярмарку устраивают каждый год,а я была там впервые,очень понравилось!Немного фото....  

6
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Наша прогулка.

Наш город небольшой и мест где можно прогуляться не так уж много,а особенно по приезду из больших городов.Ну,просто не знаешь куда податься?!Прогулка наша была к Кургану бессмертия-символ Брянска ,на котором трудились еще наши родители в свою юность.Он был заложен в 1967году .Сейчас там реконструкция ,аллея с плакучими ивами и рябинами вырублена ничего взамен не посажено,по проекту будут лавочки и фонари.Фонтан сделан и уже функционирует довольно таки не плохо.!А ведь 17 сентября у нас день города,может быть власти подсуетятся и закончат ремонт.  3d732c9f8a6149d42e1a9ae9e233774b.jpg

3
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Осенний ангел.
Скоро осень и вот такую куколку решила сшить.Нравятся они мне за их наряд,мягкое пальто из кашемира придает образу шарма и элегантности. 2dbd47e2d6c12b5541da3d50e740c9b1.jpg

7
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Наш отдых.

Вернулись домой ,а я все никак не могу придти в себя,совсем расслабилась.Отдыхали мы 5 недель у моей любимой сестрички в солнечной и жаркой Анталии .Прилетаем к ним третье лето подряд,мы уже так привыкли,что чувствуем себя как дома.Дети играли,мы с сестрой(но больше она),что -нибудь вкусненькое готовили.Вечерами старались много гулять,ведь Анталия такой красивый город,там столько красивых мест.Особенно красиво в старом городе,бродить можно хоть целый день по узким улочкам,сувенирным лавочкам и наслаждаться запахами различных специй.Всеми любимая туристическая улица с фонарями, фонтанами и многочисленными кафешками -Ишиклар -ну просто незабываема ,так и тянет туда вернуться еще не раз.Вообщем спасибо моей сестричке за гостеприимство,мы любим вас и ваш замечательный город!!!!!!!  b313b6a506872d3e650afa5b3e22357b.jpg

4
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Пряная телятина с нутом.

53ba6c2865d8fd532baffe57d638e7f9.jpg Нежная телятина в пряном соусе -просто тает во рту!Сейчас сезон овощей,трав-вот и захотелось чего-нибудь вкусненького.Тимьян и базилик придают нотку пикантности !И так сам рецепт: кусочки телятины(400гр) обжариваем и немного притушим.Лук(2шт) и чеснок(2зуб)режем и пассеруем .Для соуса:3шт болгарских перца запечь под грилем и очистить,400гр помидор отделить от кожицы и натереть на терке,2-3ч.л.томатной пасты -взбить в блендере.Мясо,лук с чесноком и соус помещаем в сотейник ,добавляем тимьян(1ч.л.),базилик(1ст.л.),соль,сахар(1ст.л.),перец черный(у меня молотый),лавровый лист(2шт.)и ложечку пассерованной муки,1ст воды(от гороха нута),тушим 3-4 минуты ,выключаем и добавляем уже заранее сваренный горох нут.Приятного аппетита!!! 

2
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск
Дожди.

Дождь шел сегодня целый день и лишь к вечеру перестал.Воды очень много(за один день выпала недельная норма осадков),затоплены некоторые улицы,а для доченьки такое удовольствие походить по лужам в резиновых сапогах.Мы с Аришей выбрались на прогулку и немного поразвлекались.

16dbfd92686c4060292fa4ccc48b846f.jpg

2
Мария
31 год 7 месяцев
Арина
18 лет 3 месяца