Войти
Мама девочки (5 месяцев) Химки

Вчера нашли ноги!

Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Яшалта
я сначала не поняла-малявочка,и барышня)))поразительное сходство)))
дааа,вы очень взрослые и такие сладкие))))))ТТТ
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
О, у тебя 4 ребенка! Вот это ты молодец! А мы подросли конечно! )
0
11.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Яшалта
дааа,когда я родила(эт про младшую)))совсем не верилось(даже после троих не верилось),что всего через год даже одить будет)))...а уже не за горами полгода))
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
вторая фотка просто улет! я уже и забываю какие они симпампушки были когда совсем крошки...но это фото враз напомнило!image
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
А мне сейчас больше нравится, больно уж худая была.)
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
как же Алисочка подросла!!! а нашла ножки, это если она их держит в руках?? у меня просто задирает ноги и вроде смотрит на них иногда, но  в руки не берет .... Алиса прелест ьпросто
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Спасибо. ) Нашла ножки-это играет с ними держит в руках и сует в рот! image
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
ой какая хорошенькая!!!!щекастик)))тоже носки сама снимает??
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
конечно! хоть приклеивай!
0
14.03.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Архангельск
Так забавно!Ну,детки,не перестаю удивляться:) Алисочка-чудо :-*
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
спасибо. так быстро время летит!
0
11.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 35 лет) Екатеринбург
Просто нет слов ! Лапочка дочка))))))))))))))))))))
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Спасибо, Лера! У тебя уже трое лапочек!
0
11.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
АААА Поздравляюimage Теперь никаких игрушек не надо будет, лишь бы ножки рядышком были)) У нас может минут 20 с ними играться)) 
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

ой, неужели у нас тоже такая разница - какая маленькая была и какая теперь? я по своей дочке как то не замечаю, как она меняется, а вот кто не видел ее долго, все говорят: подросла. наверное по своим деткам не так заметно, а на самом деле уже большие)))

0
11.03.2011
какая маленькая..я уже отвыкла от таких)
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
а я все жду когда вырастет. Хочется ходить с ней везде, а не в коляске катать.
0
12.03.2011
ходить...это хорошо)))я вот тоже жду...а то вроде и ходит сама..а гникуда особо не пойдешь
0
12.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Очаровательная, любознательная  малышка. image
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а мы ноги видим только когда голопопим...т.е. без носок и штанишек...а в одежде они нас не привлекают!!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
ЗдоровоimageМы тоже ножками играем)
0
11.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

действительно, разница между фотографиями колоссальная)) как-будто разные детки)

у нас такой же коврик, мы на нем, ползая на пузе, обнаружили шуршалки. вот удивления было!!)))

0
11.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
image
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
Какая уже взрослая, скоро пальчики на ногах во рту будут
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
заюня какая:) так здорово эти 2 фотки рядышком смотрятся:)
0
11.03.2011
планирую беременность Москва
а восторга то сколько! Прелесть)))
ps: лишний раз убеждаюсь, коврики у всех одинаковые))
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

какая молодчинка!!!а мы еще не знаем наги))))

Алиса-крававица!

0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Прикольная тааакая))))))
А я уже носки своей не могу одеть-минута и они уже сняты и во рту))))
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Долгопрудный
такие зайи))растите здоровыи))
0
11.03.2011
Москва
у ти масенький =)
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
Хорошо, что сейчас есть фотоаппараты. Ребенка то своего каждый день видишь, мне постоянно кажется, что она такая же маленькая, а по фото сразу разница видна! image
0
11.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
сладенькая!)
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
растут детки))))
0
11.03.2011
Аист, исполняющий желания. Ногти на пальчиках ног.

Похожие записи