
Мам, видала что у меня есть???? НОГИ!
А когда то нас удивляли руки! 

А еще Алиса обнаружила, что если долбить ногами по одной штуке на коврике, то она петь начитает, хрюкать и кукарекать. Ее это таааааак удивляет!

Мам, видала что у меня есть???? НОГИ!
А когда то нас удивляли руки! 

А еще Алиса обнаружила, что если долбить ногами по одной штуке на коврике, то она петь начитает, хрюкать и кукарекать. Ее это таааааак удивляет!


Теперь никаких игрушек не надо будет, лишь бы ножки рядышком были)) У нас может минут 20 с ними играться)) ой, неужели у нас тоже такая разница - какая маленькая была и какая теперь? я по своей дочке как то не замечаю, как она меняется, а вот кто не видел ее долго, все говорят: подросла. наверное по своим деткам не так заметно, а на самом деле уже большие)))
действительно, разница между фотографиями колоссальная)) как-будто разные детки)
у нас такой же коврик, мы на нем, ползая на пузе, обнаружили шуршалки. вот удивления было!!)))
какая молодчинка!!!а мы еще не знаем наги))))
Алиса-крававица!
