Войти
Мама девочки (5 месяцев) Химки

Ногти на пальчиках ног.

Мама девочки (16 лет) Липецк
Я тоже на ногах редко стригу, примерно 1 раз в 2 месяца
0
13.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
обтираются об одежду
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
правда? image
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
тогда на руках вообще стачиваться должны, когда ребенок ползает и об маму ккоготки точит )))
0
13.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
это не  то,ножки все время в носочках,происходят микрообломы...вы ведь себе тоже на ногах не так часто стрижете
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
себе раз в неделю как минимум, растут с той же скоростью, что и на руках. И ноги у ребенка не все время в носках.
0
13.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
кстати у нас тоже прям обломы бывают.... хотя ребёнок не всё время в носках.
0
13.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
а вы хотите поспорить или узнать причину?тут все в совокупности,то что ноги чаще в одежде чем руки(это к тому что вы написали,ноги не все время в носках,так а сколько руки в носках?)или в адаптированом варианте,-варежках?)это тормозит процесс хотя бы тем что меньше воздуха и витамина Д,ну и вообще природой заложено что ногти на руках отрастают где-то на 1 мм,а на ногах где-то на 0,25 мм,так что вы уникум)у детей растут сооьветственно быстрее чем у взрослых,у мужчин быстрее чем у женщин)
0
13.03.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
ой, ну Вы себе сильно льстите, мне есть чем заняться, а не тратить время на бессмысленное общение. Автор темы задал вопрос, я на него ответила. Счастливо оставаться.
0
13.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
я если честно не вижу причин для такой агрессии)и вам не хворать)
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
упс. )
0
13.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
сорри Мариш,но я вроде как ниче такого не сказалаimage
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
ты изложила свою точку зрения, а девушке не понравилось. Вот только не понимаю, зачем возмущаться? я некоторые вопросы даже боюсь задавать, вот из-за таких доброжелателей!
0
14.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
и не говори,мимо пробегут-в душу насрут,а ты сиди оптекай потомimage
0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Я у своей поначалу и не видела ногтей на ногах(вернее не видела, что они растут), НО приглядевших заметила, что они чуть ли не вростают в пальцы уже(( Пришлось аккуратно подстригать, захватывать этот загнувшийся ноготок((Теперь подстригаем ногти на ногах примерно раз в неделю, на руках, конечно, чаще)
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
вооооот, и я об этом же!! просто они такие тоненькие
0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Да да, совсем на взгляд не заметные, пока не зацепишь))А ведь уже так было загнулись в пальчики. ей наверно не комфортно даже было)
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
я когда увидела, так себя корила, думала прям непутевая...а тут оказывается из всех опрощенных только у нас с тобой ногти  у деток растут, может у них обламыватся? непонятно
0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
Действительно))Как-то это странно)))Что-то у моей ничего не обламывается, а продолжает расти, да при чем быстро.
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)

вообще я столгнулась с таким во втором месяце, думаю как так?? а потом поддернула нокоток...он вырос и достаточно, просто тонкий и не видно...попробуй ноготок поддернуть, может и у тебя так.

на ногах стригу примерно через 1 или 1,5

0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
точно нет у нас такого. они маленькие-маленькие.
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
не знаю, мне мало верится, что все растет, а на ногах нет...либо они у всех чудесным образом стираются, у моей точно растут. может быть у вас обламываются, хз
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

встречный вопрос.. интересно, а есть ли те, кто не стригли ногти за 5 месяцев аще?:) мы не стригли.

на руках раз в неделю стрижём.

0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
на ногах есть такая Я)))))) кот. не стригла до сегодняшнего дня)))))) и нечего было стрич
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
круто:) привет тебе:) и всё равно сёня ведь не удержалась;) а у нас пока реально нечего стричь:)
0
14.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я тут недели 2 не стригла на ногах,они такие длинные выросли(((аж загибаться начали((а на руках хоть через день стриги,очень быстро растут.
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
и цок-цок по полу )))
0
13.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ага))если бы не ползунки))
0
14.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
Еще на ногах могут загибаться вовнутрь - в подушечку, начинаешь стричь - подсовываешь ножницы - а там оказывается очень даже длинные ногти. :))
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
такого у нас точно нет! )
0
13.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
на руках 1-2 раза в неделю с боем и плясками с бубном =)) на ногах раза 4, может 5 подстригала. на мизинчиках и безымянном (на ногах) намного медленнее растут, а вот остальные в последнее время тоже быстро отрастают
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
на руках через день-на ногах 1 раз в мес( и то в основном на больших пальцах)
Самое главное Мариш на ногах тупо прямо стричь...не закруглять...
У меня сейчас подруга уже операцией исправляют вросший ноготь сыну
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

А у нашего что на руках, что на ногах - ну очень быстро растут!!!

На руках стригу раза 4 в неделю. На ногах раз в неделю точно! Чаще просто лень, да и не особо ему эта процедура нравится!

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
это у всех так наверно...чя только на больших пальцах подстригаю,а на остальных до сих пор не выросли
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Днепродзержинск
Я тоже на ручках через день срезаю ногтики, а вот на ножках тоже только 2 раза стригла, один раз только на больших, а второй раз уже на всех пальчиках - сейчас как-то начали расти и здесь больше)))
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
мне кажется они каким-то волшебным образом стираются (об носочки)
вот так фантазирую...
но сейчас уже на ножках чаще подстригаю
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
о как у вас, я ногти на руках стригу 1р. в 2 недели, а на ногах (!!!) первый раз с момента рождения!)))))))))))))))) видимо да!!! растут медленнее!!!!
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
aga, takzhe. tolko sovsem tonkie, dazhe zadirajutsja 1 raz ele-ele otstrigla i vse.
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
такая же ситуевина))) на ногах еще  ни разу не стригла
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
тоже несколько раз стригла,и то на больших пальцах,а на руках через день)))
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
а у нас на ножках еще быстрей растут чем на руках)))
0
13.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Воронеж
у нас на руках через день точно, а на ногах тоже всего раз пять наверно стригла.
0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
стригу на ногах 1 раз в неделю. На руках - каждые 3 дня.
0
13.03.2011
Мама троих (26 лет, 20 лет, 15 лет) Няндома
У нас тоже так же, только на руках где то через дней пять стригу.
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
раз в неделю на ногах стригу
0
14.03.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Это нормально ) так и должно быть

0
13.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я стригла раза 1-2 не больше.
0
13.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Стригла один раз
0
13.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
мы 2 раза
0
13.03.2011
Вчера нашли ноги! А вам стало легче?

Похожие записи