Вот такая у нас ситуэйшен:
Ногти на руках подстригаю Алисе через день, растут очень быстро. А вот на ногах, на больших пальцах подстригала 3 раза за 5 месяцев, на всех остальных не стригла вообще! Они не растут там, что ли?
Это у всех так?
Вот такая у нас ситуэйшен:
Ногти на руках подстригаю Алисе через день, растут очень быстро. А вот на ногах, на больших пальцах подстригала 3 раза за 5 месяцев, на всех остальных не стригла вообще! Они не растут там, что ли?
Это у всех так?



вообще я столгнулась с таким во втором месяце, думаю как так?? а потом поддернула нокоток...он вырос и достаточно, просто тонкий и не видно...попробуй ноготок поддернуть, может и у тебя так.
на ногах стригу примерно через 1 или 1,5
встречный вопрос.. интересно, а есть ли те, кто не стригли ногти за 5 месяцев аще?:) мы не стригли.
на руках раз в неделю стрижём.
А у нашего что на руках, что на ногах - ну очень быстро растут!!!
На руках стригу раза 4 в неделю. На ногах раз в неделю точно! Чаще просто лень, да и не особо ему эта процедура нравится!
Это нормально ) так и должно быть