Войти

Где обитают ваши дети?

Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Я вчера своей на пол купила пазлы! Уже испробовали,по ламинату не скользит))
0
28.03.2011
где брала, тоже их хочу купить
0
28.03.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Я брала около дома своего! Сдесь в СП есть где то......Ща я тебе найду
0
28.03.2011
ага, спасибо
0
28.03.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
0
28.03.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 8 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ириш, ну как тебе пазлы ? Они реально мягкие? Прямо на ламинат стелишь?
0
28.03.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Привет)) Отличные. Постелили на ламинат не скользят,тепло и Машке есть где развернуться
0
28.03.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 8 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
А ты их убираешь, когда поползает? И сколько квадратов ? Слышала, что они моются легко. Хочу с буквами)))
0
28.03.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Да убираю,а то с меня волосы сыпятся,просто жуть!Расстелю,поваляемся,я их потом протираю и убираю
0
28.03.2011
какого размера купила?
0
28.03.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
12 штук,размеров неуказано
0
28.03.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
http://www.kovrikimati.ru/product/poly-maty-iz-pazlov/
вот купила такие чудесные маты....очень удобно...и не совсем твердо...но и ползать удобно....и теплые они...тк у нас тож ламинат..
0
28.03.2011
а ты сколько купила? 1 кв. метр?
0
28.03.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
подумала 2 - мало....
3 - не выгодно....тк доставка стоит 300 р
взяла 4 =)
и оч рада
0
29.03.2011
я решила купить в СП, забирать на войковской
0
29.03.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
в питере??
так дешевле?
0
29.03.2011
не, в совместных покупках на нашем сайте. )))))
0
29.03.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
афигеть.....я когда искала-не было =(
а ведь 3 дня как заказала =(
ладн....че уж говорить!
0
29.03.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
На голый пол незя,разве что если полы с подогревом

Если весь пол нет возможности застелить,купи небольшой коврик,у нас метра 3 в длинну,правда сейчас нам его уже мало
Вот так это выглядит
image
0
28.03.2011
такой конечно маловат будет. куплю побольше, но ведь когда совсем поползет, ковром всю квартиру не застелишь!
0
28.03.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Когда совсем поползет,уже головкой не ударится))
Единственное,будешь постоянно полы намывать,шоб в рот ничего не тянула))
0
28.03.2011
особенно мои волосы, которые у нас вместо ковра.
0
28.03.2011
вот-вот
0
28.03.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
А у нас еще и котика впридачу... Линяем оба (((((
0
28.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

одеяло ватное... а на него её коврик тинилав...
Это пока...скоро буду покупать пазл-коврик...

0
28.03.2011
а что можно еще делать с этим ковриком пазлом, кроме того, как лежать? Тут СП есть этих ковриков.
0
28.03.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ага..я тоже тут нашла...вот собираюсь в магаз выбраться-сначала их посмотреть- а потом заказывать...
Есть недорогие -как раз из твоей закупки-а есть Юримовские...вот они дорогие-но качественные...и говорят они в отличии от тех-не пахнут...
Я думаю позже ребёнку будет интересно самому собирать...а ещё примнения я не вижу...кроме как полового покрытия
0
28.03.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Одна - в манеже или в кроватке, со мной - на разложенном диване или на большой кровати. В шезлонге  - когда готовлю ужин, еще кашу в нем кушаем.

Подумываю о Великом Переселении, но страшновато пока, из-за кота. Всё-таки пол - это его территория )))

На диване и кровати он Риту не трогает, а вот на полу не знаю как будет ((((

0
28.03.2011
территория кота. чувствую, вашему коту придется потесниться! image а лучше вообще ныкаться, скоро марго подрастет и задаст жару коту!
0
28.03.2011
Марина
Костик, 15 лет 8 месяцев Люберцы
У нас уже месяца 1,5  Покемон на полу тусуется, на полу ковер, сверху застелаем одеялками, так что вся комната большой манеж, вход в комнатуи все острые углы  закрываем подушками от дивана!  Уже недели 3 как ползаем!
0
28.03.2011
вот здорово, пристыжу свою, что ползать не умеет!
0
28.03.2011
Марина
Костик, 15 лет 8 месяцев Люберцы
Всему свое время. скоро поползет! ))) Она у тебя умничка (ТТТ) так что скоро все будет!)))
0
28.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
сдала шерстяной ковер 100*120 в химчистку, после этого им пользуюсь только так: расстилаю перед тем как Дашку выложить, на него стелю х/б плед из Мазекеи (у меня их 2, меняю), и кладу Дашку, раскладываю игрушки...Только она у меня не вертится (:()...Массаж делаем, гимнастику, крутим - не вертится...Ходили к врачу - все ок...У Вас давно крутится?
0
28.03.2011
переворачиваться самостоятельно стала неделю назад.
0
28.03.2011
Мы или на кровати (у нас 200*220) или на полу,но на полу ковер пушистый.
0
28.03.2011
Кать, а он на кровати ползать учится? Или валяется просто?
0
28.03.2011
Он на кровати уже во всю ползает)) носом,.правда)) поэтому и спускаю редко на пол))иначе носом все пропашет)))
0
28.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
у меня он в комнате на полу,  на ковер стелю детские одеялка и туду игрушки бросаю. правда теперь ему мало сталоэтого пространства и он ползает просто по голому ковру с попытками выползти в коридор, уже не реагирую на это остро, скоро все равно будет по всей квартире носиться, в кровтку или надиван кладу только если мы в нашей комнате и мне надо что-то сделать, а так стараюсь не органичивать ему пространство и движения. а на кухне в стуле своем сидит, но это когда я кушаю или гостиприходят ко мне.

а на сче гв не переживай, все равно ты уже прикорм ввела да и доча первые месяцы жизни  твое молочко пила, все уже взрослая теперь:) 
0
28.03.2011
У нас пушистый ковёр, но он слишком мягкий, поэтому стелю на пол махровую простынь, на неё плед и пелёночку))) Марин, не оставляй на диване не в коем случае! Я сегодня отвернулась на 5 секунд, а Лёва с одного конца дивана за 5 сек допереворачивался до края, а это 1,5 метра и УПАЛ((((((( 
0
29.03.2011
я подушками обкладываю со всех сторон
0
30.03.2011
Dymperka
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас уже произошло небольшое падение - надеюсь последнее, сердце аж кровью обливалось (как ты и написала,переварачивается как клубочик со спины на живот, с живота на... и покатились) , на секунду отвернулась..., так теперь если даже  надо отвернуться на секунду  ее всю обкладываю подушкой (для кормления), пристегиваю в шезлонге, стульчике...вообщим глаз да глаз, а так у нас игровой коврик на полу (сам коврик мягкий тяжело удариться)! А так у нас тоже везде ламинат !
0
28.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
я одеяло или матрац стелю, сверху огромную клеенку, нашла-таки в аптеке тканевую как в советские времена))), теперь долой стирка пеленок, за минуту высыхает если тканевой наверх стелить, прям тащусь от этого))), у меня всего 10 обычных было, вечно до вечера не хватало, теперь думаю нафига мне их столько)))
0
28.03.2011
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

в Икеи купилли небольшой пушистый ковер (чтобы было мягко, если как у вас, перевернеться и ударится). На него кладем коврик. Так где-то неделю/полторы делаем, уже заметно, что захотел учиться ползать )

0
28.03.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва
а полу на коврике развиваюшем, в стулчике ТАтамиа (там качели, шезлонг ест) в нем она читает)). И с центром игровым играет Чиkо. А так гуляем, и в кафешки ездием. А то еы все время дома скучно, как и мне)))
0
28.03.2011
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
мы уже неделю на полу обитаем,у нас лежит ковер,сверху ковролин положили(достаточно мягкий и небольшой,который потом убирается)и покрывало(забрала у свекрови-раньше были такие,в далеком детстве,гобеленовая ткань,по-моему называется)и тусим там целый день))))
0
28.03.2011
Оксанка
Элиза, 15 лет 8 месяцев Ижевск
я теперь держу на полу, положила одеяло с подогревом, включила на слабый режим, пеленку постелили и пложила игрухи, вроде ей весело и сразу ползать начала)откатывает от себя мячик и сама пытается за ним ползти, а на диване вообще страшно оставлять, такая егоза)
0
28.03.2011
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
С Василисой купили ковролин на всю комнату, потолще который и с 6 мес она вела половой образ жизни =)) Сашка пока еще на диване, пока прохладно на полу у нас... но на диване, если я рядом, а так или в шезлонге, в кровате или в стульчике
0
28.03.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
на полу ковер, на ковре ее коврик-там в основном лежит, иногда в шезлонге, ну иногда вместе на кровати валяемся..
0
28.03.2011
я ,когда ванька начал крутится, игровой коврик на пол перетащила - т.е на ковер постелила теплое одеяло, свернув его вдвойне, и сверху игрушки, так и игрался а полу, по др никак
0
28.03.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
на паркете ковер небольшой шерстяной и еще коврик развивающий или пеленочка - это если на полу, а так шезлонг, качели грако, кроватка (редко очень), руки и руки
0
28.03.2011
В манеже играем и в кроватке... а вот развивающий коврик уже не интересен нам, раньше он лежал на нашей кровати. или раскладывю диван и играем на нем, но я уже отойти не могу от Кабачка :)
0
28.03.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
пока на диване - кладу подальше- и все. игровой ковер на полу у нас. надо вот туда перелаживать уже.
0
28.03.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
я на пол стелила шерстяной плед, сверху махровуюпростыню. ЗАнимало это все полкухни,Но деть был доволен) и мягенько относительно, и тепло)
0
28.03.2011
Я стелила на пол теплый плед (как раз на полкомнаты получалось), туда же клала игрушки. )))
0
28.03.2011
Нюсичка
Амелия, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Я на пол стелю одеяло,в 2 слоя,что б помягче,накладываю ей там игрушек,и она там кублится)))
0
28.03.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
в кроватке/на кровати у нас/ в шизлонге.
0
28.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
твой молодец, я решила манеж не приобретать, через 2 месяца уже все равно уедем, и сомневаюсь, что она лежать в нем захочет
0
28.03.2011
у нас монеж
0
28.03.2011
Как мы пережили вечер. По мотивам Adelė Enersen.

Похожие записи