Куплены билеты в Сочи, это буде третье море за этот год. )
Туда 20 июля, обратно 27 августа.

Куплены билеты в Сочи, это буде третье море за этот год. )
Туда 20 июля, обратно 27 августа.

Снимать будете? Я в этом году решила в Адлере не останавливаться - слишком грязно и эти пробки просто утомляют.. чтобы до самого Сочи доехать тратить с детьми по три часа в каждую сторону я не готова...
не, свекровь у меня на голубых далях живет. Я за свои кровные в сочи бы не поехала ))))
:))) моря накушаешься, на всю зиму должно хватить. Ну и Лиса конечно получит порцию йодика :)
лишь бы не кишечной палочки ))))
Т-т-т! Скажешь тоже - даже не думай и не настраивайся на такое.
Марин, за сколько купили у какой авиакомпании? Мы тоже в этих числах собираемся ))
аэрофлот 8350 на человека, алиса пока бесплатно. мы другими не летаем, так как рядом с шереметьево живем
шобятакжил:))
привет АдлЁру передавай! думаю что моя дочка не скоро море увидит:((
вот вы путешествиники:) здорово вам.
чую сенеж точно останется не покоренным нами в этом году:)
Маринаааааааааааааааааааа))))))я тоже там буду_)))))ты где жить будешь?????давай в личке потрещим)))
умнички какие! отличного вам отдыха!
ПС и никакой кишечной палочки :)))