Войти

Лучшее лето!

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Маришкаа, мы с 26 июля там))) Бум на Мамайке)))

0
21.06.2012

мы в адлере

0
21.06.2012
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Снимать будете? Я в этом году решила в Адлере не останавливаться - слишком грязно и эти пробки просто утомляют.. чтобы до самого Сочи доехать тратить с детьми по три часа в каждую сторону я не готова...

0
21.06.2012

не, свекровь у меня на голубых далях живет. Я за свои кровные в сочи бы не поехала ))))

0
21.06.2012

:))) моря накушаешься, на всю зиму должно хватить. Ну и Лиса конечно получит порцию йодика :)

0
20.06.2012

лишь бы не кишечной палочки ))))

0
21.06.2012

Т-т-т! Скажешь тоже - даже не думай и не настраивайся на такое.

0
21.06.2012
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

Марин, за сколько купили у какой авиакомпании? Мы тоже в этих числах собираемся ))

0
20.06.2012

аэрофлот 8350 на человека, алиса пока бесплатно. мы другими не летаем, так как рядом с шереметьево живем

0
20.06.2012
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

ясненько, спасибо! 

0
20.06.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

шобятакжил:))
привет АдлЁру передавай! думаю что моя дочка не скоро море увидит:((

0
21.06.2012

передам!

0
21.06.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

вот вы путешествиники:) здорово вам.

чую сенеж  точно останется не покоренным нами в этом году:)

0
01.07.2012
Иришка
Дашка Красотка, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный

Маринаааааааааааааааааааа))))))я тоже там буду_)))))ты где жить будешь?????давай в личке потрещим)))

0
20.06.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

умнички какие! отличного вам отдыха!

ПС и никакой кишечной палочки :)))

0
25.06.2012

СЧАСТЛИВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

0
20.06.2012

вы крутышки

0
20.06.2012
Счетчики на воду. Мы в Турцию!

Похожие записи