Войти
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
44 года Химки, Россия
На сайте с 03.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
869
записей
198
друзей
39
подписчиков
Кэнди-бар Барбоскины.

День рождения мальчика отмечали на природе, а в Сочи очень жарко!

Я спокойна за эти сладости, все останется в неизменном виде!
Ванильные капкейки с двумя видами джема, печенье с m&m и шоколадом и безе. Снимала в сумерках.

1
Абхазия-страна красивой природы и черствой души.

Отель мы бронировали за трое суток до отъезда, поэтому выбирали из того, что было. Амран 5 абхазских звезд, понравился фотографиями и хорошим расположением в центре Гагры. До Гагры добирались на электричке из Адлера. 200 рублей, 1 час 50 минут и тонна пота. РЖД выбрало самые ужасные вагоны и пустила их в Гагру.

На вокзале взяли такси. Сказали название отеля, улицу и ориентир-милиция. Он сказал: 300 рублей и вилял по все Гагре в поисках отеля. В итоге оказалось, что он тут новичок и местность не знает. Хорошо, что я заметила рекламу на дороге с названием нашего отеля. Заселились быстро. Нам дали номер 205 и листочки, что бы выбрать питание. Представляете, на всю неделю! И выбор всего по двум видам меню! Что бы не выбирать, мы просто попросили давать нам 2 разных. С нами был ребенок, так легче выбрать, чем ее можно было накормить.
Номер нам понравился, чистый, уютный. Но душевая кабина узкая. Дочке 4 года, она спала с нами, но мы попросили дополнительную подушку. Все прекрасно помещались.
До моря-очень близко, прошел по переулку, перешел дорогу и уже пляж. На пляже песок, галька и крупные камни.


Мама девочки (15 лет) Химки
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
Вопросы под подушкой!

Снова из рассылки блога Елены Даниловой.

Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.

Мятно-шоколадный торт.

В Сочи дикая жара, даже ночью нет ни дуновения ветерка.

Мне хотелось свежий, мятный торт.

Я испекла шоколадный бисквит, сделала крем: сливки перетерла с измельченной мятой, добавила мятный сироп и крем-чиз. Коржи пропитала мятным ликером. На них выложила крем, кусочки горького шоколада и свежую клубнику.Всего у меня 4 коржа, диаметром 18 см. Вес около 1.5 кг.


2
Мама девочки (15 лет) Химки
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.

Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...

и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))

И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)

Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))


5
Мама девочки (15 лет) Химки
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Моя статья экономии.

Очень много букв. И информации тоже много)
Решила поделиться своими методами экономии. Пара лет тренировок и статья «досуг» и «досуг с ребенком» у меня ежемесячно выходит в 0 р. Ах, да. Иногда 200 р сдаю в детский сад, когда приезжает театр к ним. Нет, наши развлечения не заканчиваются диваном и просмотром телевизора, а очень даже активны. Сейчас менее, чем раньше, так как младшему только 8 месяцев и особо мотаться по Москве желания нет. Но еще годик, и я войду в прежний ритм, уже с двумя детьми. Когда дочери было 4 года, до рождения младшего брата, за год мы посетили примерно 25 детских спектаклей, штук 10 музеев, мастер-классов и праздников различных - очень много. А теперь расскажу подробно и сдам все пароли-явки). Естественно, информация актуальна для Москвы.

Орехово-ягодные маффины на белках.

Вчера я готовила Наполеон и у меня осталось 5 белков. В холодильнике было еще 2. Итого 7 белков, требующие утилизации. Вот результат, рецепт под катом.


2
Алисенок
15 лет 8 месяцев