Огромное спасибо Алене за рецепт: http://www.babyblog.ru/user/tortulik/56179#comm_482831

Огромное спасибо Алене за рецепт: http://www.babyblog.ru/user/tortulik/56179#comm_482831

Очень мне вдохновляет профиль @artkatu в инстаграм. Это моя вторая работа по ее стопам. Пусть сходство отдаленное, но это приносит такое удовольствие! Она очень талантлива!

Рецепт здесь:http://andychef.ru/recipes/kolibri/

Обожаю кенди-бары, пусть даже такие маленькие.

Мы живем на горе, нас не затопило. Но внизу...

Пожеления заказчика: Внутри Морское дно, торт без мастики, нужен дом, собака и сад! ))) И написать: 30 лет и 360 месяцев! Итого, 60 лет.

Внутри ванильно-масляный бисквит. Крем внутри сливки, творожный сыр, сахарная пудра, свежая клубника. Декор творожный сыр, масло, пудра.

Ну очень я люблю морскую тематику!

Рецепт взяла на сайте http://andychef.ru/recipes/birds-milk/
