Что бы сменить обстановку, мы решили поехать в горы. Забронировали отель, собрали вещи, и отправились на электричке.
Вышли на вокзале "Роза-Хутор". Никаких указателей. Даже не смогли найти остановку автобуса, что бы добраться до нужного места. Так это мы еще русские, а что же делать иностранцам? Только такси!
Посмотрели в интернете, решили идти пешком. Но на пути попался милейший мужчина, который довез нас бесплатно.
Наш отель Горки-Панорама находился на высоте 950 метров, поднимались до него на подъемнике.




