Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

о себе

Мама троих (14 лет, 24 года, 11 лет) Люберцы

Было бы желание- а там Даст Бог все получится! Я Думаю годика в три-четыре Ваня попросит сестричку)!

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, дай Бог, конечно! мне пока не верится, что Ваня когда-нибудь попросит)))

0
07.08.2012
Розыгрыш фотосессии на сайте родительского клуба "Любмама"!

Похожие записи