Войти
Марина
Иван, 15 лет 1 месяц Москва

о себе

Было бы желание- а там Даст Бог все получится! Я Думаю годика в три-четыре Ваня попросит сестричку)!

0
07.08.2012
Марина
Иван, 15 лет 1 месяц Москва

ой, дай Бог, конечно! мне пока не верится, что Ваня когда-нибудь попросит)))

0
07.08.2012
Розыгрыш фотосессии на сайте родительского клуба "Любмама"!

Похожие записи