Вот думаю о покупке бассейна для дачного сезона. Как думаете, не рано?
Какой лучше выбрать? Небольшой, только для ребенка или чтобы и мама помешалась? А еще у нас на даче нет ванны, только душевая кабинка, а Алиска привыкла купаться в большой ванне. Вот и думаю, реально ли купить такой бассейн, чтобы в нем купаться и дома..
В общем, сама не знаю, что хочу))
А вы собираетесь купаться летом?




куплен за 450р) на просторах инета