Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

А кто-нибудь задумывался о покупке бассейна?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас на даче тоже только душ, будем покупать большой бассейн. чтобы и с кругом было комфортно)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Есть вот такой у babyswimmer.

Н написано, что он для использования дома.. Интересно, в чем разница?

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
Крутой!!!! Я то-же такой хочу!!!
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я вот думаю, не слишком ли он маленький в диаметре..

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва

зато можно при плохо погоде поставить его в доме и споконо купать ребенка.... Мы вот привыкли купаться кажды

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва

Каждый день, щас переезжаем на дачу и я в плотную занялась подбором бассена. этот кажется подойдет в плане погоды.У нас-же не постоянно хорошая погода, чтоб в большом бассене на солнышке воду нагреть....

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

 мы купили вот такой. и планируем его взять в отпуск с собой.

Купили в РЕАЛе. 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков

и у нас такой)))) уже испробовали.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Казань

ну как?

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков

ребёсик в восторге, а вот мне не удобно под гриб залазить!!!

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

мы уже присмотрели неглубокий, с "крышей" чтоб не напекало, сынуля будет спокойно сидеть играть, серия INTEX

........и вот такой чтоб с кругом плавал уже, да и самой можно посидеть

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

И яхочу второй.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Я вот тоже задумываюсь....вот думаю глубину не меньше метра,а вот ширину надо подбирать,хочется чтобы доча не только брызгалась, как на рисунке ниже,но и плавала....
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну метр это совсем глубоко, зачем такой?

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну чтобы малыш мог с кругом плавать и самой сесть.

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

За 150 рублей надувной круглый для ребенка.

А для себя лучше каркасный, хотябы 3.20 м.

У нас 4.60 метра, чешский, на зиму не сливаем. Но постоянно живем в загородном доме.

0
11.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

у нас вот такой пока что

вода в нем прогревается моментально и менять воду быстро, она ведь туда сюда ходила, грязи наносила

куплен за 450р) на просторах инета

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Взяли за 400 рублей надувной для дочки. Диаметр метра полтора, глубина около 30 см. Будем наливать и ставить в гостиной или в саду, чтобы могла она плескаться, когда жарко (будем немного наливать водички, пока не сможет сидеть сама).

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Я бы тоже хотела купить бассейн, большой думаю..сыночек без мамы никуда))) но вот меня мучит вопрос....у нас нет дня без ветра...как малышу купаться,если ветер вечно??правда он теплый,слабенький,но все же)))

0
11.05.2012
Кабачок не пошел.. Как гулять в прогулочной коляске?

Похожие записи