погода супер! на дачу съездели..погода замечательная..и снова и снова радуюсь костюму ТИМ и сноубутсам Демаровским...эти две вещи просто палочка выручалочка)))
погода супер! на дачу съездели..погода замечательная..и снова и снова радуюсь костюму ТИМ и сноубутсам Демаровским...эти две вещи просто палочка выручалочка)))