Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

классная игруха, которую мы Лизе подарили...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
у нас на сайте Chicсo такой нет! нравится! а что за звуки издает?
0
20.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
разная музыка, примерно 9 мелодий..5 при нажатии кнопочек и три когда малыш лежа играет с подвесными игрушками!
0
20.11.2007
Одесса
спорим, что есть? :))
0
20.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

А мы Марусе на крещение вот такой центр подарили, ребенок просто в восторге! ООчень всем рекомендуем подобные игрушки. Кстати, можно играть лежа на спине, животе, а центральная панель вешается в кроватку.

"
0
20.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ага, видела такой!!! но нам то уже 7 месяцев и лёжа на спине не интересно стало...так что увы...а так действительно супер!!!
0
20.11.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Этот центр -действительно супер вещь!

Нам такой подарили, когда Алешке было 3 месяца. на центре написано от 3 до 18 мес. Вот мы его и использовали сразу. Тоже вижжал то восторга,когда под ним лежал. Сейчс уже ножки сняли, и он возле него или сидит или стоит оперевшись на него и приплясывает под музыку. Там не только музыка, есть еще крутилка и как бы книжка, где надо переворачивать странички. Леха уже все освоил. Это динственная игрушка, в которую он играет с 3 и уже до 8,5 мес.

рекомендую тоже!

0
20.11.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
У какая игрушечка ))) вот мы думали чего бы музыкально дитю подарить на 6 месяцев - наверное такую и выберем ))) спасибо за ссылочку ;)
0
24.11.2007
Одесса
а у моих знакомых ребенок, видимо, слишком сильно бил по ней и она все время норовила упасть, порой и на него, сильно им не нравилось...
0
20.11.2007
Мама девочки (18 лет) Люберцы

ой, спасибо )) первый раз такую вижу, обязательно куплю, по-моему прикольно очень :)) особенно для тех кто лежа, но уже интересуется )) помимо коврика ))

0
20.11.2007
Куча игрух!! и теперь нас зовут "терминатор"!!! Хвастаюсь!!!!

Похожие записи