Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

С нового года действует штраф за...

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Да неужели! Кто только это будет отслеживать?
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
как в новостях сказали, что милиция!!!
0
21.11.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Шутите что ли ??? милиции это так надо ...у нас собаки во дворе в каждой квартире :))) интересно конечно
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Выборг
А я думаю милиции это супер.Бабло будут к себе в карман класть!
0
21.11.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
а я хрен заплачу ментам ...пусть квитанцию выписывают ...и вообще у нас с собаками гуляют в овраге ,где нет никого -это глупо,лучшеб в думме на площадки нормальные раскошелились ,что для собак ,что для детей...
0
22.11.2007
Мама девочки (18 лет)
o4en mnogie hodyat po tratyaram dlya peshehodov i ostavlayut sa soboi sled g........... i eto ne priyatno, tak 4to sakon horoshij, a po ovragam ne dymau, 4to menti lasit bydyt! tak 4to gylyaite na sdorovje :))))
0
22.11.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

По телевизору много чего брешут, но я думаю, административную ответственность за данное деяние давно пора ввести. Я свою Уму вывожу погулять на абсолютный пустырь, где еще только собираются дома строить, она знает, что на дороге0, на тротуаре и у домов кучки раскладывать нельзя, поэтому бегом несется в нужную сторону. Но на всякий пождарный у меня в кармане лежит пакетик для собора кучек, нечаянно оброненных. правда, когда я их собираю, народ косится на меня странновато.

0
21.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Почитала коменты... Как говорится, гладко было на бумаге, да забыли про овраги Закон очень нужный и хороший
0
22.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
давно пора это сделать. И штраф в 1000 рублей маловат, в Америке штраф 80 долларов, если не убрал за своим животным.
0
21.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
УРА! я полдома сдам! задолбали с дерьмом. у них "любовь" к собакам я и мой ребёнок по дерьму ходи!
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
и это очень правильно!
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
давно пора было :)
0
21.11.2007
классная игруха, которую мы Лизе подарили... Хвастаюсь!!!!

Похожие записи