Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

с нами что-то не так..

Мама девочки (18 лет) Казань
Продуло вас похоже?!Поправляйтесь скорее!!!"
0
07.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ага, похоже, только понять не могу де??
0
07.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Марин, а врач что говорит? Вы же не первый день не здоровы... С шеей остеохандроз. Пройдет. Можно намазать чем-нить согревающим.
0
07.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

врача пока не вызывали, каюсь...вот в понедельник наши из отпуска вернется...да мажусь сама всем подряд, толку на пару тройку минут...

0
07.12.2007
Мама девочки (19 лет) Новосибирск
Привет! Давайте девчонки не болейте. Это всё простуда. Поддерживайте свой иммунитет.
0
07.12.2007
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Тольятти
ТАК............... НЕ РАСКИСАТЬ!!! Выздоравливайте!
0
07.12.2007
может это зубы??? а мы себе прическу сделали))

Похожие записи