Войти
Марина
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
221
запись
25
друзей
0
подписчиков
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
5 городов на самом краю земли

А знали ли вы, что целые города построены на самом краю земли? Представляем вашему вниманию 5 городов, расположенных в самых непредсказуемых и захватывающих дух местах, на самом краю света.

Ронда, Испания

Ронда, Испания

Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Благотворительность в первый раз
Сегодня с мужем и его братьями ездили в детский дом, 27 воспитанников-девочек. Приготовили для них еды и купили сок. Рамадан скоро закончится и мы сделали доброе дело. Я в перый раз это делала. Дом большой чистый, воспитатели молодые девушки очень приятные, привели несколько девочек, чистые, опрятные, стеснительные девочки поздоровались с нами и сказали спасибо. Мы не долго побыли пообщались, поздравили и уехали. мне понравилось )))))
1
дети и кошки в Египте

Здесь особое обращение с кошками уличными, их никто не любит, не подкармливает, много на улицах живут, но кошки никого не трогают и ни на кого не нападают. НО то что я увидела вчера просто ужас дети лет от 4 до 12 компанией 10 человек вытащили кошку из под машины за хвост, один держал в руках кирпич, хотел запустить в кошку, я заступилась не могла пройти мимо. Матов столько на меня посыпалось ужас!!! Убежали держа кошку за хвост, я за ними, они хотели ее об стену ударить со мной заступилась еще одна женщина, я поняла что они не отстанут от этой кошки, Отпустили, та спряталась под машину, я долго ждала когда она убежит, дети хотели доделать свое дело. Кричали мне в лицо маты и никто!!! Никто ни сказал им ни слова, на улице было много людей и все видели это. Что я им только не говорила, но ни разу не крикнула или оскорбила! Говорила что это ХАРАМ (т.е. нельзя), что сейчас Рамадан, нельзя плохое делать в это время, но в ответ только и слышала что: тебе какое дело, уди отсюда и маты, маты, маты от детей такого возраста. Увидела что кошка убежала под другую машину, я пошла домой вся в слезах. Больше я ни чем не могла помочь ей. Позвонила мужу, он сказал что как придет с работы разберется, позже ходили в этот двор, но этих детей не было там уже. Надеюсь, что все таки удалось убежать этой кошке и она не попалась в руки детям и кошку я эту не видела. Кошка не большая, я таких еще котенком называю. Эту кошку во дворе всегда обходила стороной, т.к. она вся черная и всегда боялась что перебежит перед ногами дорогу. Но заступилась за нее и за другую тоже бы. Не приучают родители детей к любви к животными вообще!!! Ужас что творится в зоопарке дети и камни кидают в животным, а рядом родители ни слова не говорят. Написал про город в котором живет муж, крупный город Танта, недалеко от Каира.

Видела вчера (30.08) этого котенка, живой!

Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Обман зрения (Мадоннари)

Художник, копирующий цветными мелками на тротуаре с лежащей рядом репродукции какой-то классический шедевр, а вокруг — толпа зевак. Такая картина стала привычной на площадях и оживленных улицах, пожалуй, любого мало-мальски туристического города Европы. Одни из прохожих задерживаются, чтобы оценить мастерство копииста, другие — чтобы понаблюдать за процессом.

image

Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Похоже Израиль хочет Синай назад отхряпать

Что то не везет в последнее время Египту то акулы, то революция, а сейчас и это. Лакомый кусок, туристический сектор и Суэцкий канал, вот где реально деньги, от прохода нефтяных бункеров по Суэцкому каналу. Была в Исмалии вот какие там корабли и каждую минуту.

Израиль выбрал нужный момент когда страна без Президента. Муж смотрит канал Аль Джазира в прямом эфире вот это http://lenta.ru/news/2011/08/21/flag/

Интересно, а в новостях в РФ про это говорят что-нибудь? Завтра посмотрю

3
Мелания
9 лет 4 месяца