



23 февраля 2012 у моих бабушки и дедушки будет Изумрудная свадьба.


Я бывший снубордист, но с переездом в жаркую страну позабыла свое любимое увлечение. Неделю назад встала на доску, только уже на воде. Я давно хотела попробовать это дело, но все как то не было времени. Ноги на доске еще помнят как равновесие держать. После получасового бесплатного обучения пришла в полный восторг!!! Через 2 дня опять заглянула и взяла уже обучение, думаю дальше продолжить. Ну где как не в этой жаркой стране заниматься виндсерфингом. Теперь у меня новое увлечение 
Наконец то и я получила свою посылочку, правда пришло не все из 19 заказанных получила только 12, а все покупалось для отпуска. И так хвастаюсь:

можно уже смело идти покупать манго, спелые и не дорогие, самый мой любимый фрукт

