→ 3D открытка на 8 Марта!)Дети так любят объемные книжки и конечно им понравится идея сделать объемную открытку к празднику 8 марта)



03
1. Лавовая лампа
Нужны: Соль, вода, стакан растительного масла, несколько пищевых красителей, большой прозрачный стакан или стеклянная банка.
Опыт: Стакан на 2/3 наполнить водой, вылить в воду растительное масло. Масло будет плавать по поверхности. Добавьте пищевой краситель к воде и маслу. Потом медленно всыпьте 1 чайную ложку соли.
Объяснение: Масло легче воды, поэтому плавает по поверхности, но соль тяжелее масла, поэтому, когда добавляете соль в стакан, масло вместе с солью начинает опускаться на дно. Когда соль распадается, она отпускает частицы масла и те поднимаются на поверхность. Пищевой краситель поможет сделать опыт более наглядным и зрелищным.
Девчоночки, привет!
Помогите советом, опытом-определится, плииз!
Всем привет!
Девчоночки подскажите,мне необходимо спланировать детскую комнату 14 кв.м для сына!
Я загорелась разделить ее на зоны, НО сейчас при детальном изучении этого вопроса, подумала-а кому это больше надо, мне для удобства или все же так правильнее и лучше для ребенка!
у меня пока только кровать белая икея, к ней хочу докупить двустворчатый шкаф , стелаж 185-185
для иигрушек с одной стороны и для книжек со стороны спального места, потом хочу диван и напротив телевизор-типа игровая зона...
нарисовала как могла-лучше не умею, к сожалению((с размерами тоже все плохо..
..так вот, картинка мне не нравится- все слишком натыкано получается...да ведь?!
...как будто я собрала ее из того что было?!))
Помогите придумать современную детскую с игровой зоной, но что бы не отказываться от кровати
p.s стеллаж необходим-игрушек мореее

Девчонки, имеется кухня в новостройке 12 кв.м, гарнитур хочу 4.20 на 2.10
надо разобраться:
1) куда можно воткнуть барную стойку-ОЧЕНЬ давно мечтаю о ней!(можно маленькую, но высокую)она еще актуальна-как думаете?!
2)хочу холодильник side by side, но там у окна (где я спланировала) глубина не больше 63 см всего, бывают ли они такие?!или холодильник в другое место...
3)нужно куда нибудь телевизор придумать...повесить..
И вообще, хочу современную кухню, но пересмотрев тысячи картинок-совсем запуталась...(((
мне спланировали кухню в икеи, верх абстракт кремовый глянец, низ светло-серый софилунд, по удобству мне кажется будет хорошо, но какая то она скучная-хотя если об играть деталями, может и не плохо получится-НО какими....

Девчоночки, влюбилась в эти обои- может кто где встречал такие?!где можно купить!*?

И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он – самый мой любимый… Он – мой сын..
И ни кого роднее быть не может.
Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
Вот, полюбуйтесь, вот из этих двух окон- в нас с Платошкой и Никиткой сегодня бросили- сканер (на фото-все что от него осталось) и ТАБУРЕТКУ!!!!!Это полный П....Ц!Я в шоке!!!в платошку попал маленький осколок,в ручку,слава Богу там царапина,а вот никитке прям в голову попали,бедненький ездил в травмпункт(((КОЗЛЫ!!!Чертаново -этим всё сказано...


