Войти
Marinusik
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Кимры
3D открытка на 8 Марта!)

→ 3D открытка на 8 Марта!)Дети так любят объемные книжки  и конечно им понравится идея сделать объемную открытку к празднику 8 марта)3D открытка на 8 Марта!)3D открытка на 8 Марта!)
3D открытка на 8 Марта!)3D открытка на 8 Марта!)
03 

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
8 экспериментов, которые порадуют детей и вызовут у них много новых вопросов.

1. Лавовая лампа

inhabitots.com

Нужны: Соль, вода, стакан растительного масла, несколько пищевых красителей, большой прозрачный стакан или стеклянная банка.

Опыт: Стакан на 2/3 наполнить водой, вылить в воду растительное масло. Масло будет плавать по поверхности. Добавьте пищевой краситель к воде и маслу. Потом медленно всыпьте 1 чайную ложку соли.

Объяснение: Масло легче воды, поэтому плавает по поверхности, но соль тяжелее масла, поэтому, когда добавляете соль в стакан, масло вместе с солью начинает опускаться на дно. Когда соль распадается, она отпускает частицы масла и те поднимаются на поверхность. Пищевой краситель поможет сделать опыт более наглядным и зрелищным.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Есть кто из Павшинской Поймы?!...кроме меня
Всем привет! Мы переехали более месяца назад в Павшинскую пойму,а здесь такая скукота((магазинов здесь таких как тц и в помине нет,даже не погуляешь(в садик нас пока не берут,встали на очередь,может хоть к 3 годам попадем( ...у нас в районе одни киргизы,я конечно ничего против них не имею,но все же очень хотелось бы по дружиться с русскими мамочками! ...есть ли кто тут из поймы?!может погуляем вместе с детишками.. Меня зовут Марина, буду рада знакомству!)
Мама мальчика (15 лет) Москва
а нужно ли вообще делить детскую на 2 зоны?!

Всем привет!

Девчоночки подскажите,мне необходимо спланировать детскую комнату 14 кв.м для сына!

Я загорелась разделить ее на зоны, НО сейчас при детальном изучении этого вопроса, подумала-а кому это больше надо, мне для удобства или все же так правильнее и лучше для ребенка!

у меня пока только кровать белая икея, к ней хочу докупить двустворчатый шкаф , стелаж 185-185

для иигрушек с одной стороны и для книжек со стороны спального места, потом хочу диван и напротив телевизор-типа игровая зона...

нарисовала как могла-лучше не умею, к сожалению((с размерами тоже все плохо..

..так вот, картинка мне не нравится- все слишком натыкано получается...да ведь?!

...как будто я собрала ее из того что было?!))

Помогите придумать современную детскую с игровой зоной, но что бы не отказываться от кровати

p.s стеллаж необходим-игрушек мореее

6ca5fa03527f0e1d8524bb2e47244c1f.jpg

Мама мальчика (15 лет) Москва
Кухня икея...!подскажите, есть вопросы...

Девчонки, имеется кухня в новостройке 12 кв.м, гарнитур хочу 4.20 на 2.10

надо разобраться:

1) куда можно воткнуть барную стойку-ОЧЕНЬ давно мечтаю о ней!(можно маленькую, но высокую)она еще актуальна-как думаете?!

2)хочу холодильник side by side, но там у окна (где я спланировала) глубина не больше 63 см всего, бывают ли они такие?!или холодильник в другое место...

3)нужно куда нибудь телевизор придумать...повесить..

И вообще, хочу современную кухню, но пересмотрев тысячи картинок-совсем запуталась...(((

мне спланировали кухню в икеи, верх абстракт кремовый глянец, низ светло-серый софилунд, по удобству мне кажется будет хорошо, но какая то она скучная-хотя если об играть деталями, может и не плохо получится-НО какими....

47b7519149ed538891166ae9db85a10e.jpg

Мама мальчика (15 лет) Москва
...красивые слова...

И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он – самый мой любимый… Он – мой сын..
И ни кого роднее быть не может.

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.

2
Мама мальчика (15 лет) Москва
табуретка и сканер из окон!!!

Вот, полюбуйтесь, вот из этих двух окон- в нас с Платошкой и Никиткой сегодня бросили- сканер (на фото-все что от него осталось) и ТАБУРЕТКУ!!!!!Это полный П....Ц!Я в шоке!!!в платошку попал маленький осколок,в ручку,слава Богу там царапина,а вот никитке прям в голову попали,бедненький ездил в травмпункт(((КОЗЛЫ!!!Чертаново -этим всё сказано...

Платошка
15 лет 6 месяцев