Что то оба парня моих начали страдать запорами. Раньше это было связано с введением молока в рацион ,а сейчас думаю каш. Вроди и пбрешки им даю врукторые каждый раз, на десерит, но все равно дапоры. Как ни одно так другое.
Странно. У нас наоборот детки не какали сами, а когда начала вводить прикорм Макс начал сам какать, а когда ввела кашки и Илья начал сам какать.
Я им даю через день фруктовые пюрешки с черносливом, моим очень помогает.
0
01.02.2011
Ответить
Я даче фруктовые пюрешки, в том числе и с черносливом, после каждого приема пищи из ложечки! пока безрезультатно.
0
02.02.2011
Ответить
спроси еще у своего врача по поводу оливковго масла, я слышала еготоже добовляют в еду но главное не переборщить
0
02.02.2011
Ответить
Спрошу, спасибо! Но здесь более распространено больше рапсовое. В книжках пишут что лучше его добавлять, но пишут что б делать более сытнуу еду.
0
02.02.2011
Ответить
У нас запоры тоже больная тема... Я добавляю 3 чайных ложечки чернослива в кашу (гречневую, кукурузную и овсянную), даю больше пить воды (добавляю в нее чуть чуть фруктозы, а то много не выпьет) желательно утром перед едой... а еще убрала яблочные и банановые пюре, оказывается, они могут крепить...
0
02.02.2011
Ответить
Да, я тоже так делаю. Иногда получается что она чернослива или другого фруктового пюре сьедают больше чем главной еды!!)))
0
02.02.2011
Ответить