Начали мои мальчишки не плохо есть овощные пюрешки, мысо и естественно фрутовые пюре. Если раньше нам одном баночки зватало дня на 3!!! то сейчас максимум на 2 раза. Про фруктовое пюре вообще не говорю, баночка за раз. Вот ночнут парни есть пюрешки более грубой консистенции, то найну делать им сама пюре. А то так не напасешся покупных, хотя это ТАК удобно!
Так что начинаю я уже запасать пластиковые баночки из под пюрешек Нестле, и буду в них замораживать потом свои пюрешки. А пока начну искать рецепты. Парни мои по преднему не переносят молоко, так что прийдется это учитывать. ((((
Так что начинаю я уже запасать пластиковые баночки из под пюрешек Нестле, и буду в них замораживать потом свои пюрешки. А пока начну искать рецепты. Парни мои по преднему не переносят молоко, так что прийдется это учитывать. ((((