а мы такие когда нас кормит бабушка с дедушкой,они у них всегда выделываются. НО зато такие прикольные, умываться любят? Мои обожают после еды умываться.
У меня они всегда такие! Пробуют еду на ощупь! )))) Умываться любят, хотя им выбирать не приходится, взяли их под мышку и понесли в ванную, а там яркие лампочки, и они их просто завораживают.