Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Уппсала

ДР!!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Потороплюсь успеть поздравить :) С Днем Рождения тебя!!! Пусть все твои желания сбудутся!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

Спасибо большое!!!!!  

0
29.02.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 17 лет) Вена

Поздравляю!!! Муж молодчина - сделал отличный подарок, я считаю!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

 Да, я тоде считаю что в этом году он был умницей. Сама удивилась очень. 

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Муж молодец! Обожаю сюрпризы! А ни когда тебя спашивают, что тебе подарить. Я вот всегда напрягаю мозг, чтоб такое этакое подарить)))

0
01.03.2012
Поездка в Ригу. Мальчишки.

Похожие записи