Девочки, милые, спасибо большое за поздравления!! Очень приятно. Правда!!
Спасибо моей мамочке, которая родила меня 29 февраля. Буду стареть медленно, Веть сегодня мне только 7 лет как исполнилось! (в реале 28 но читать как 7).
НАчала принимать подарки в 2 ночи, когда встала дать молока детям! Муж хитруля, дождался пока я усну и пошел вынимать подарки из бани. В жизни бы их не нашла. От него получила огромную орхидею и абонемент в Спа салон на сегодня. Где я очень успешно провела весь день. А он в это время готовил ужин. Умница муж!