Определились мы накнецто! Парни нам сами подсказали. Батут! Решили купить 3 метра в диаметре с защитными сетками и .т.д Если судить по соседским детям, которые проводят почти все время там, то это нам ооочень облегчит жизнь на летнее время )))
у на с тоже везде они стоят... но у мужа на работе коллега из за него сайчас в кресле ездит... мой категорически против...
слушай, хотела спросить твое мнение про это, тебя как местного жителя (ну почти)
Да уж, у нас тоже сразу предупреждают что это опасно. НО коллега мужа что, сам на нем прыгал???? ))))) Там же весовое ограничение есть!
Ссылочку я ща просмотрю!!! Интересно! Потом напишу!
АААААА на 23 минуте и не могу смотреть эту чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это 2 дуры обозленные, которые со своими предубежденными взлядами просто несут чушь! ! ИДИОТКИ!
Ты знаешь, как только она начала говорить то вроди говорила все верно, НОрвегия только недавно стала богатой страной. НО по поводу детей полная чушь! и по поводу геев тоже! А по поводу того как в швеции легко усыновляют детей чушь полная! Шведских детей ОООЧЕНЬ тяжело усыновить! Во первых их очень мало, так как социальная служба разными способами пытается вернуть детей своим родителям. Водит к психологам, назначает родителей "навыходные" (семья в которую ребенок может прийти если ему плохо или жить там пару дней в неделю) и т.д. Во вторых, нельзя просто взять и усыновить ребенка в швеции! Ты должен доказать что у тебя серьезные намеринея. Для этого ты должен показать что у тебя есть на счету, или ты владеешь имещуством не менее чем на 100 тыщ дол. Т.е. безработные не могут усыновить детей. Шведы очень часто усыновляют детей из за границы, потому что меньше бумаг и волокиты чем со шведскими. А так, им все равно кого любить. У нас есть знакомые 2 врача, которые усыновили 3! детей из мурманска, 2 брата блицнеца и их сестричку.
Слушай, извени больше слушать не могу! . Там реально правды 10 %, общих фактов, дальше все изковеркано до неузнаваемости!
У меня муж работает на норвежском корабле, так когда он приехал на кораюль в серге и с покрашенными волосами то его там зачмырили, пришлось серьгу снять и волосы сбрить.
А ты веришь в то что они говорят? как ты вообще это откапала?
Да конечно цетируй! но если человек хочет во что то верить то его ничем не убедишь. Я перешла по ссылке что была под видио и нашла форум. ПРочитала немного обсуждения. Сначало хотела зарегистрироваться и написать там, но потом поняла, что им ничего не докажешь!
это здесь на бебиблоге обсуждалось.... под ссылкой я не смогла тогда ничего прочитать, там не были доступны коментарии.
показываю мужу твоих мальчиков с мороженым, говорю, смотри , какие близнецы сладкие... он на меня тааак посмотрел и говорит, тут такие же рыжие близнецы и тоже из швеции нас разгромили...
Это он так пошутил:-) мальчишек он оценил!!!!
вопрос-- как ты за ними следишь н а площадке?
Хаха! Муж у тебя с чувством юмора!!!
Ты знаешь, еще пару месяцев назад я не могла с ними сама справиться внедома. Поэтому одна с ними, если они не будут в коляске и не ходила. Благо получалось так делать. То мама была со мной то муж. А вот сейчас могзи то у них выросли и они уже стали голосоуправляемые ))))) Не убегают от меня почти. Но коляску все равно беру с собой всегда. Если что, посадила одного в коляску и побежала за другим. Пока первый вылезет то я уже со вторым прибегу. ))
про хоккей все уже забыли , пока федерер еще жив:-)
хочу тебя успокоить, что если бы таких как мой было б 2 штуки, это было б в разы хлеще... ты б коляску дома оставляла, так как одного засунуть в нее ты не успеешь, второй уже ..... и на голос мой не реагирует, когда ему это не надо... идет по своим делам и все...... если ты ему скажещь Вперед, он 100% пойдет назад!!! так что... что хочу сказать:-) наслаждайся идилией:-)
кстати, мальчики понимают, что значит делиться друг с другум? для нас пока не совсем понятно, зачем такая блажь
Да, тоже очень не плохо!!! У нас есть небольшой надувной батут, но он не очень удобен. Под ним трава желтеет так как доступа к солнцу нет и от разницы температуры днем и ночью, он то сдувается то опять надувается. )) так что надувное мне не понравилось. Хочу обычный пружинный батут.
вот этих особеннностей я незнала) спасибо)) буду теперь тоже знать..
Да нет за что. ( так вроди пишется, стала уже забывать правила русского языка)
мы по той же причине дом детский не выставляем... а где каменная терасса-- так мало места, что если дом поставишь, то за стол уже не сядешь.... вот и думаем куда...
