Драки все время у нас в доме!! Ой как надоело! Дерутся и кусаются по поводу игрушек, карандашей, кто быстрее откроет посудомоечную машину и т.д. Не омгу их ни на минуту оставить. Царапины и следу укусов по всему телу у обоих.
Период такой что ли?
Каспер стал тоже более агрессивен. Уже 2 раза ударил меня рукой! Моя рука так и прасилась дать в ответ. Сдержалась! Один раз типа заплакала что мне больно. ПОжалел. Сказал "Мама не пач" Второй раз уже не сработало. Пришлось наказать. Не нравится мне этот период!