Вот что нравится Касперу, так это улитки! Он как мне кажется и не понимает что они живые. Нашел на днях одну и тычит-тычит в нее пальцем. Потом, не смотря на все мои уговоры выбрасить ее в травку, он положил уу в коляску с целью забрать домой. 

А сегодня на прогулке мы надыбали на их "логово". Их было там штук 30 наверное. Каспер принялся их всех собирать. )))

А Еспер тем временем, услышав призывной "клич" машины с мороженным, ринулся к ней через поле. Когда я его долнала было много крика и брыканий. Блако Каспер все еще собирал улиток и мне не пришлось еще и его на себе тащить.
