Еспер. 
Они у тебя такие прикольные. Им надо в кино или в рекламе сниматься. Очень интересные лица.
0
19.05.2013
Ответить
Спасибо!!! Мне, как маме, это очень приятно слышать!
Свекровь тоже говорит что нужно бы их выдвигать на телевидение! )) но она не обьектина! Свои снуки всегда самые-самые!
0
19.05.2013
Ответить