Войти
Мама девочки (2 месяца) Екатеринбург

Полюсе 2 месяца🥰

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Высокая стройняшка намечается) а моя в месяц весила 4300, сейчас уже все 5000, у меня спина отваливается. А рост при этом.. точно не знаю, но только доросли до 56 размера)) Когда улыбается я тоже таю, а так иногда даже слезу пускала, мол, как тяжело😄

0
29.12.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Наталья, были слёзы тоже😃 Да всё равно не просто 24/7 с ребёнком быть) Как у вас дочечка хорошо весит, тьфу тьфу)) На руках часто, да? А у нас папа 191 см, так что есть в кого расти))

0
29.12.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Надежда , муж ещё заболел, к ней старается не подходить, сильно устала сейчас😒 На руках вообще постоянно, очень редко и мало лежит сама, меня все ругают за это. Но а что я сделаю?( Не оставлю же ее кричащую. Да и пока не особо интересно ей что-то, кроме груди.. Я все надеюсь, что это можно перерасти 🥺 Вон вчера карточки ей расставила перед глазами, залипла минут на 5, уже хоть что-то) Говорю всем, что это не развивашка, а гипноз на сон😂

Изображение

0
29.12.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Наталья, 😄 Эти картинки хорошая вещь, мы тоже с них начинали)) Обязательно перерастет, не переживай. Моя тоже была всё время на груди, я от этого больше всего плакала, и больно было и надоедало жуть. Сейчас только покушать и успокоиться иногда, ну и сон, конечно) Хотя папины руки тоже решают💪 Так что жди, "скоро будет полегче"😄

0
29.12.2021
Вечерние истерики Налаживание режима

Похожие записи