Войти
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Зимняя одежда или а не скупердяи ли мы😃

Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Только вчера искала комбез дочке на осень. Нам надарили 5 комбинезонов, но они все тканевые, промокают под дождём. Залезла в ламоду, а там 7, 8, 9 и тд тысяч. За 2 месяца носки? Я думаю буду брать на авито. Я полистала даже раздел «новые», есть комбезы, которые продают ну раз, два ношенные или даже вообще не ношенные, например подарили «зимнему» ребёнку, ему он оказался велик, а сейчас уже мал. У меня дочке всего 4 месяца, а уже 2 пакета вещей, которые ей малы, и которые даже ни разу не одевали. Я считаю, это все пустая трата денег, вникуда просто. Ничего нет такого в б/у, если вещь в хорошем состоянии. Но слишком дешёвый комбез именно на зиму покупать считаю нельзя, если там утеплитель полиэстер, ребёнок там будет потеть.

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Дарья , согласна с вами) От подруг я тоже вещи беру, с незнакомыми пока нет опыта)

0
15.09.2022
Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Надежда , конкретно одежду тоже ещё на авито не брала. Брали там коляску, электрокачели. Думаю комбез тоже там )

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Дарья , у нас первая коляска тоже оттуда, вообще не жалею))

0
15.09.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Вот сижу авито листаю, керри взять хочу) Ищу новый, б/у от незнакомых не люблю, да и от знакомых тоже, если честно) пусть хоть закидают меня помидорами за это 😂 но и дорогие за 8-10 не хочу брать..

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, я тоже вряд ли бу буду даже смотреть) наверное, в детский мир наведаюсь🤭 на выходные как раз в Мск едем))

0
16.09.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Надежда , нашла я вчера в 12 ночи комбез, урвала 🤭 новый, с бирками, но в дешевле на 4 тысячи. Авито - 💔

0
16.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Наталья, 😆😆 упорная, молодец!

0
16.09.2022
Юлия
Ирина, 4 года 10 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
15.09.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

У Вити Хуппа комбез и термобелье этой же фирмы + брали варежки и шапку - итого все это вышло 4тыс.
Брали не самый теплый - так как я в морозы гулять не буду. Увольте))
Если надо, то Лучше еще термокостюм подкуплю тонкий, как был от Реймы.
на такие холода есть конверт от Вокси с прошлого сезона . он до 5 лет.

0
16.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Кристина Лунева, кстати про термобельё я даже не подумала. Посмотрю что есть) Вам нравится?

0
16.09.2022
Катя
Сынок, 6 лет 3 месяцаПланирую Самара

Я беру всегда по распродажам в конце сезона. Весной вот взяла в ДМ зимний комплект Лесси всего за 2300 рублей.

Даже если не угадаю с размером - не беда, быстро его продам.

А вообще советую посмотреть на Авито. Там и б/у вещи хорошие можно найти и очень много новых детских вещей (частая причина продажи как раз, что купили заранее и оказалось мало к сезону)

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Катя, спасибо за рекомендацию))

0
15.09.2022
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

Обувь покупаю всегда новую, а вот верхнюю одежду могу и б.у. взять если в хорошем состоянии.

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Елена, мы донашивали некоторые вещи после дочки подруги, у незнакомых пока нет опыта)

0
15.09.2022
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

Надежда , на авито очень часто продают вещи "1, 2 раза одеванные" или вообще чуть ли не с бирками, и по ним это видно обычно, когда состояние хорошее. А ценник сильно ниже покупного. Берем, стираем, носим)))))

0
15.09.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Что за фирму нашли? Может и не стоит таких денег или дешевле можно найти. Я бы не купила,жалко (. Я и старшим за такую сумму не беру. Ищу дешевле. Самая дорогая покупка у меня из верхнего наверное был дидрик мелкому за 6500.

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Лена, фирма sofuto. Там классные вещи, но ценник тоже прям неплохой

0
15.09.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Надежда , посмотрела,вообще не стоит этих денег. Лучше уж тогда Авива или Арктиклайн. Там ткань намного лучше. А вообще,на авито можно за эти деньги найти иль гуфо,адд,монклер,ральф.

0
15.09.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Я бы не взяла за 8000. Мне жалко.

У сына Lassie за 1300 с детского мира. Второй год будет в нем ходить. Причём он у него один. В этом будет и в - 25, и в +5.

0
15.09.2022
Надежда
Полина, 4 года 7 месяцев Екатеринбург

Анастасия, вот тоже хочу в дм наведаться, вдруг есть что-то стоящее)

0
15.09.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я беру в конце каждого сезона. Пока мелкие то фирму беби гоу

0
15.09.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Еленка, тоже брали комбезы беби гоу. По скидке выходили до 1000,теплые и не жалко,если упадет.

0
15.09.2022

На Авито беру комбезы бу всегда. Почти новые выбираю. Там же на Авито и новые продают. По цене гораздо ниже.

0
15.09.2022
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Авито в помощь. Там куча нового, с бирками, кто-то купил и с размером пролетел. Или б\у вещей в идеальном состоянии там тоже достаточно. Я младшей там керри комбез брала за 1500, вообще не поняла, что он б/у. А в будущем, всё в период распродажи покупать надо.

0
15.09.2022
Глаз да глаз! Мамин хвостик

Похожие записи