Мария жду девочку, 35 неделя Астрахань Отеки( При этом маниторю мочу ,раз в неделю..все ок,давление 110/60....На УЗИ все отлично с малышкой ...начала пить канефрон...кто как избавлялся от них ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Энтерококк фекалис😡 Девочки кто с кем заключал контракт на роды в Кулакова Похожие записи Отеки( Отеки Отеки Отеки ног ОТЕКИ Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027