Девочки вес моей малышки всю Б чуть опережал срок ,в 31нежелю он был 2040,а сегодня ...ровно в 33,вес всего лишь 2150(((врач сказал на 32,6..Типа все в норме,доплер Хороший ,ктг тоже ...но вот червячок засел 😞...почему мы перестали опережаться срок ...?Кто нибудь замечал у себя такую то тенденцию?плюс ещё одна не приятная новость ...не тугое обвитие ,понимаю что не страшно ...но блин ,не приятно ((сравниваю данные УЗИ с одного аппарата и одного дока (